среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Славянска Неля Штепа пролила свет на преступление, связанное с кражей телефона у сотрудника прокуратуры и заявила, что преступник прячется на Евромайдане (ВИДЕО)

Мэр Славянска Неля Штепа пролила свет на преступление, связанное с кражей телефона у сотрудника прокуратуры и заявила, что преступник прячется на Евромайдане (ВИДЕО)

Городской голова Славянска Неля Штепа  рассказала о подробностях преступления, связанного с кражей мобильного телефона у сотрудника славянской прокуратуры и заявила о том, что преступник находится на Евромайдане вместе с другими личностями из Славянска, имеющими проблемы с законом. Также она посоветовала правоохранителям не выгонять участников майдана дымом, а просто проверить паспорта.

Напомним, что  24 декабря в 21.45 во дворе по ул. Парковой б7, неизвестный напал на женщину. Угрожая палкой, злоумышленник забрал у своей жертвы кожаную сумку (тёмно-коричневая с бежевыми вставками). В сумке находились кошелёк, женские духи, паспорт, студенческий билет, удостоверение работника прокуратуры, банковские карты и мобильный телефон чёрного цвета «Nokia-1280».

Неля Штепа рассказала о том, что с украденного телефона в 2.00 ночи злоумышленник звонил кому-то по фамилии Марущенко. По словам городского головы этот  Марущенко имеет отношение к партии «Удар».

 Из рассказа Нели Штепы  стало понятно, что когда к Марущенко «пришли», он поведал о том, что с украденного телефона ему звонил ранее судимый за убийство человек. На днях он освободился из тюрьмы и просил записать его на майдан в ряды бойцов. По словам Нели Игоревны, эта информация попала к ней из достоверных источников. 

В связи с этим Неля Штепа считает целесообразным проверить паспорта участников Евромайдана, так как по ее мнению 99% славянцев,  стоящих на майдане – это люди, имеющие проблемы с законом. «Они прячутся на майдане, кормятся на майдане и живут на майдане», - считает городской голова. И не нужно применять к митингующим дымовые шашки, у них достаточно проверить паспорта. «Тогда мы увидим, какая категория людей там находится», - уверена мэр. 

Также не отрицает Неля Штепа и тот факт, что есть среди митингующих на майдане люди, стоящие за идею. В целом, она охарактеризовала происходящее на Евромайдане как игру, которую ведут Евросоюз и Америка. По мнению Нели Штепы, игра направлена на то, чтобы ввести своих депутатов в Верховный Совет Украины. 

 

Кроме того, Неля Штепа объявила о намерении отправить письмо Виталию Кличко, с просьбой вкладывать деньги не в поддержку митингующих на Евромайдане, а в строительство заводов на Западной Украине.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (5)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Андрей 3 февраля 2014 г.   23:58
Клоунесса эта Штепа. Пусть поищет, может там еще кто-нибудь прячется. )))
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn