суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Перманентный макияж в Киеве: опытные мастера и качественные материалы

Перманентный макияж в Киеве: опытные мастера и качественные материалы

Прекрасная половина человечества всегда будет стремиться к красоте. И даже нестандартные ситуации не заставят украинских женщин потерять желание подчеркнуть природные достоинства или упустить момент и не привести в порядок руки, внешность, прическу и т.д.

Современная бьют-индустрия помогает как можно дольше привлекать внимание и нравиться себе в зеркале. Сегодня применяются и инъекционные методики, и обучают основам мейкапа, а также достойное место завоевали процедуры перманентного макияжа.

Арт-студия «WOOW» woow-permanent.com.ua/ru в Киеве известна женщинам, которые следят за своей внешностью и выбирают качественный сервис с профессионалами достойного уровня. Мастера несут ответственность за качество работы и каждого клиента. Такой макияж позволяет выглядеть всегда свежо, привлекательно и не тратить много времени на макияж, особенно, если приходится рано выходить на работу.

Частые вопросы, которые задают о перманентном макияже и ответы мастеров студии «WOOW»:

Является ли процедура безболезненной?

Ответ: Чтобы обеспечить клиенту комфорт, используется аппликационная кремообразная анестезия.

Безопасно ли это?

Опытные мастера работают не один год в этом направлении и они умело подчеркивают природную красоту. Перманентный макияж выполняется в условиях стерильности,  используются одноразовые расходные материалы. Тут уверяют, что процедура будет не только как комфортной, так и максимально безопасной.

Может ли быть аллергия?

Перманентный макияж характеризуется отсутствием аллергии. Примечательно, что  используемые натуральные минеральные пигменты не меняют оттенок даже со временем.

Насколько длительным будет эффект?

Процедура выполняется за два три часа, Что касается результата, то он держится до двух лет. Дольше всего, до четырех лет, цвет будет держаться на веках.

При нанесении перманентного макияжа мастера работают с индивидуальными особенностями клиентов и их внешности.

В студии используются качественные инструменты, оборудование и с лучшими пигментами.

Кроме того, клиенты часто интересуются, не высветит ли макияж и не возьмется ли пятнами. Благодаря качественный и проверенным годами материалам минеральные пигменты полностью выводятся из организма и не оставляют каких либо рисков. Если девушка не захочет обновлять татуаж по мере его осветления, то через несколько лет он бесследно исчезнет.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn