суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучшие стабилизаторы при повышенном и пониженном напряжении

Лучшие стабилизаторы при повышенном и пониженном напряжении

Стабилизаторы напряжения используются для домов, квартир или предприятий. Они спасают технику и оборудование от перепадов в сети и предотвращают аварийные ситуации.

EnerGenie EG-AVR-DW2000-01

Китайская компания старается создавать для своих покупателей лучшие модели, рассчитанные на широкий диапазон рабочего напряжения. Выбирая качественный, мощный и долговечный стабилизатор напряжения для квартиры или других помещений, стоит остановиться на этом бренде. Модель EnerGenie EG-AVR-DW2000-01 нормализует напряжение и защищает бытовую технику от поломок.

Достоинством этого однофазного тиристорного стабилизатора является возможность подключать к нему несколько устройств: в аппарате две розетки. Однако при его использовании учитывайте мощность приборов, которые хотите подключить.

Корпус стабилизатора металлический. Цвет белый, что делает его подходящим для любого интерьера. На стабилизаторе находится экран с показателями входного и выходного напряжения. Устройство небольшое по размеру и работает бесшумно.

Quant-5,5

Это стабилизатор инверторного типа. Его особенность в том, что он замечает колебание напряжения еще до того, как оно попадает на выход стабилизатора. Такая быстрая реакция помогает предотвратить скачки и уберечь технику. На выходе потребитель получит 220-230 В. Устройство доступно для покупки на сайте allo.ua в Харькове и подходит для дома, квартиры, дачи, частного дома, офиса или коттеджа.

Это бесступенчатый аппарат, поэтому в нем нет задержек с выравниванием выходного напряжения. То есть стабилизатор очень быстро реагирует на скачки в системе. Также этот прибор может подключаться к солнечным панелям.

Quant-5.5 работает тихо. Он небольшой по размеру – всего 470x310x125 мм и легко устанавливается на стену.

LVT АСН-300H

Относится к однофазным стабилизаторам матричного типа. Это устройство обеспечивает несколько уровней защиты:

  • температурную – до 105°С;
  • от высокого и низкого уровня напряжения;
  • от перегрузок и скачков электроэнергии;
  • от коротких замыканий.

Подходит для поддержания оптимального напряжения и бесперебойной работы домашней техники: телевизоров, газовых котлов и пр. Именно для защиты котлов эти модели покупают чаще всего.

Стабилизатор легко установить на стену. Все необходимые детали для этого идут с ним в комплекте. Также он может быть установлен и на полу. В обоих случаях будет работать хорошо.

Благодаря программному управлению на основе PIC-контроллера стабилизатор постоянно контролирует все блоки устройства по основным параметрам: ток, входное и выходное напряжение, мощность.

Forte TVR-10000VA

Этот стабилизатор сохранит целостность ваших электроприборов и бытовой техники на долгие годы в условиях постоянных колебаний напряжения: от высокого до низкого. Есть защита от перегрева и короткого замыкания. Когда срабатывает один из уровней защиты, стабилизатор быстро возобновляет свою работу.

Прибор небольшой по размеру, поэтому для него легко будет найти место в квартире, даче или доме. Он практически бесшумный. Имеет систему, предотвращающую залипание контактов. Он фильтрует сетевые помехи, при этом не искажает амплитуду.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn