пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему электробритва это лучший выбор?

Почему электробритва это лучший выбор?

Еще недавно мода на густые, длинные бороды была в самом разгаре, а сейчас уже отходит на второй план. И снова стал актуален вопрос о выборе средства для бритья. На рынке найдется множество предложений, гарантирующих идеально выбритую кожу, 0% раздражения и удобство использования. Легко потеряться, а ведь хочется не прогадать и найти самую идеальную бритву с первого раза.

Бритвенные станки и электробритвы - это основные конкуренты в сфере мужского ухода. У каждого устройства есть свои преимущества и минусы, и это не облегчает выбор.

Сейчас мы рассмотрим, почему стоит выбрать электробритву.

Какие минусы у бритвенных станков?

Бритвенные станки дольше присутствуют в истории, чем электробритва, что логично. Станок со сменными лезвиями был придуман в начале XX века. Это существенно облегчило жизнь мужчинам, однако некоторые недостатки сохранились.

Минусы бритвенных станков:

-большая длительность бритья;

-чаще происходят порезы;

-большая вероятность раздражения;

-дополнительные траты на пену или гель.

Хотя несомненно станки лучше справляются с жесткой и грубой щетиной, их проще использовать и они более доступны для покупки.

Плюсы электробритв

Преимущества электробритв перед станками мы рассмотрим на примере электробритвы Xiaomi SOOCAS Electric Shaver S3.

1.Безопасность. Пользование электробритвой уменьшает вероятность порезать и поранить себя. Хiaomi soocas имеет в своей конструкции мягкое защитное кольцо, которое предотвращает повреждения. Более того бритва обладает Infinity Floating Technology — это технология, которая создает минимальное давление на кожу, сохраняя при этом функционал устройства.

2.Экономия времени. Средняя длительность процедуры бритья с электробритвой будет занимать около 5 минут. Станок таким похвастаться не может. Хiaomi Soocas — бритва нового поколения, которая имеет мощный аккумулятор, как и многие современные электробритвы. Данная модель держит заряд 60 минут, а этого хватит на большое количество циклов бритья. Также это позволяет брать ее с собой в путешествия.

3.Минималистичность. Для пользования бритвой не нужны пены и гели. Бритва поддерживает сухое бритье. Достаточно будет только иметь доступ к воде, чтобы промыть бритву после использования. Это еще одно преимущество современных электробритв в сравнении с их предшественницами. Многие обладают водостойкость и выдерживают недолгое погружение в воду целого прибора.

Конечно, электробритвы обладают некоторыми минусами: требуют правильного ухода, периодически их нужно заряжать, не смогут идеально гладко выбрить кожу. Однако с каждым годом технологии делают устройства более совершенными, что значительно облегчает нам жизнь. Да и выбор, в конечном счете, остается исключительно за самим человеком.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn