суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как удачно использовать домашний текстиль с тематическим оформлением

Как удачно использовать домашний текстиль с тематическим оформлением

Как удачно использовать домашний текстиль с тематическим оформлением.

Современная киноиндустрия настолько прочно и естественно вошла в нашу жизнь, что даже создаются праздники под определенные кинособытия. Один из них посвящен культовой саге Звездные войны. А в майском календаре есть даже под него дата - Международный День Звездных Войн. Именно 4-го мая фаны всего мира выбирают стороны Света или Тьмы. Но не стоит категорично считать, что это фантасмагория лишь для фанатов и подростков. Подобные праздники в действительности могут здорово украсить серые будни. Все дело только в том, под каким углом на него посмотреть. Простой пример: если провести аналогию с нашими ежедневными делами, это будет та же энергетика, отрицательная или положительная, накопленная под воздействием разных жизненных факторов.

А дата 4-е мая выбрана вот почему. Не сложно заметить игру слов во фразе, которая на английском это звучит так: "May the force be with you". Уж очень may похоже на май, а force, которое переводится как сила, на fourth - четвертое. Поэтому, сама фраза подтолкнула фанов устроить неофициальный ежегодный весёлый праздник!

Ну а теперь о том, как же достойно отпраздновать эту дату. Если вы знаете фаната Звездных Войн и уже дарили ему чашку, блокнот с Чубакой, чехол на телефон с штурмовиком или футболку с принцессой Леей, можна обратить внимание в интернет-магазине domashniy.com.ua на текстиль со “звездными” принтами. Постельному белью, полотенцу или пледу будет рад каждый фанат. Ведь таким подарком можно наслаждаться всю ночь или во время отдыха и путешествия.

А если вы сами в восторге от саги, тогда время обновить свою постельное белье, а друзьям или своей половинке подарить полотенце с тематическим рисунком. Пусть будут самыми модными на пляже! Выбирайте в интернет-магазине domashniy.com.ua домашний текстиль достойного качества с любимыми героями. Мы уверены в отменном изготовлении, поскольку изделиями с данными принтами в основном радуют турецкие фабрики. Их продукция известна на весь мир практичностью, красотой и использованием натуральных волокон.

Ну и, конечно, запланируйте на вечер просмотр любимых частей саги! Пригласите друзей, удобно расположитесь в креслах, возьмите с собой попкорн, напитки и пару только купленных пледов с Чубакой или Темным Рыцарем. Ваши друзья будут в восторге и этот праздничный день запомнится надолго.

Желаем вам вечернего просмотра с потрясающей атмосферы межгалактических приключений!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Света 24 марта 2021 г.   15:11
Тематическое постельное белье очень интересная идея, будет супер подарком! Выбирала постель на тему мульта про Миньоны на этом сайте https://edem-textile.com.ua/ru/
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn