четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Оригинальный подарок на новогодние праздники

Оригинальный подарок на новогодние праздники

Если спросить у современного человека, что бы он хотел получить в качестве подарка, то наиболее частым ответом, пожалуй, является iPhone. Вторым по популярности вариантом можно назвать сертификаты на получение разного рода услуг и эмоций, которые можно выбрать на сайте https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/. Если же вы хотите выбрать в качестве презента что-то, что сможет вернуть вашего друга в беззаботное детство, то вы можете приобрести оригинальный конструктор Ugears. Про наиболее популярные его модели мы расскажем вам немного подробнее.

Лошадь-механоид 

Такой вариант оценят любители животных, ведь эта лошадь состоит из 410 деталей, собрав воедино которые можно получить довольно таки реалистичное животное. Каждая деталь пронумерована, поэтому, хоть на сборку уйдет достаточно много времени, но вряд ли ваш друг запутается в многочисленных элементах. Кроме того, благодаря специальному механизму она сможет еще и передвигаться! 

Байк

Если вы дарите новогодний подарок любителю быстрой езды, то модель популярного мотоцикла Harley Davidson точно придется ему по душе! Тем более, что эта конструкция, не просто будет стоять на полке, но благодаря своей подвижности она сможет передвигаться по любой поверхности.

Деталей у этой модели не так уж и много, а именно 189, благодаря чему вы сможете справиться со сборкой мотоцикла в течении двух часов. При этом, если такой подарок предназначается ребенку, взрослым лучше помочь с его сборкой, так как сделать это не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. 

Парусник

Еще один пример невероятной детализации, благодаря чему этот парусник выглядит максимально натуралистично. Здесь тоже не обошлось без специальных механизмов, благодаря чему в собранном виде он позволит имитировать действия, схожие с теми, которые в реальности совершает команда подобного судна. 

Грузовик с прицепом

Какая реклама ассоциируется у многих с новогодними праздниками? Конечно же та, где играет узнаваемая мелодия и едет грузовик с надписью Coca cola! Поэтому, подарив такую модель конструктора вы точно добавите своим близким еще больше праздничного настроения. Тем более, что все части экстерьера данного тягача буквально повторяют реальные детали похожих грузовиков. Такой презент состоит из более чем пятисот деталей и на его сборку хоть и уходит в среднем  пол дня, но конечный результат определенно того стоит! 

Существует еще множество интересных моделей, разного уровня сложности и разной ценовой категории, но определенно каждая из них станет отличным новогодним подарком как для ребенка, так и для взрослого! 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 23 ноября 2019 г.   10:57
Предупреждали же Вас: Придет Путин - пи3дец настанет!!! Пи3дец уже настал, а где же Путин???
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn