четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как правильно выбрать диван для гостиной комнаты: приобретаем мебель бу

Как правильно выбрать диван для гостиной комнаты: приобретаем мебель бу

Как правильно выбрать диван для гостиной комнаты: приобретаем мебель бу

Покупка дивана является одной из самых важных инвестиций, которую вы, вероятно, сделаете для своего дома. В гостиной этот предмет мебели просто незаменим. И не нужно забывать, что именно в гостиной мы отдыхаем, читаем, едим и пьем, развлекаем семью и друзей, смотрим телевизор и даже спим.

Поверьте, поэтому имеет смысл потратить время на то, чтобы выбрать качественный предмет мебели, который:

-прослужат годами,

-не сломается,

-выдержит самые сложные эксплуатационные нагрузки.

При этом диван будет радовать своим великолепным внешним видом. И чтобы сэкономить вполне можно приобрести качественную немецкую мебель бу, например, диван из кожи, комплект диван + 2 кресла, угловой кожаный диван, обычный диван, обтянутый текстильной обивкой.

Делаем ставку на качество

Чтобы не пожалеть впоследствии о своём приобретении, обязательно смотрите на материалы изготовления конструкции. Осторожней нужно быть с ДСП. А вот если каркас чисто деревянный, можно расслабиться и сделать ставку именно на эту вещь.

Также нужно поаккуратнее относится к покупке дивана на металлическом каркасе. Каркас из металла:

-ржавеет,

-нередко деформируется,

-скрипит.

Одним словом, не самый лучший вариант для приобретения. Материал ДСП выделяет токсичные вещества из-за того, что опилки, на основе которых изготовлены древесноволокнистые плиты склеиваются токсичным клеем.

Натуральная древесина — экологически чистый материал, который не имеет неприятного запаха, не выделяет токсины и яды в окружающий воздух, служит долго, источает приятный аромат, выглядит великолепно (даже если это всего лишь деревянная декоративная вставка, к примеру, на ручке кожаного дивана).

Правильный выбор обивки

Очень важно какой материал обивки используется для мебели. Ткань непременно должна по своим дизайнерским характеристикам идеально сочетаться с интерьером гостиной комнаты. Если диван обтянут пестрой тканью, выбор будет сделать сложнее, так как подобрать рисунок к интерьеру всегда непросто.

А вот натуральная кожа — универсальный материал, который прекрасно вписывается в любой дизайн, в любую интерьерную задумку и даже самую смелую. Поэтому, если речь идет о приобретении мебели б/у из кожи, нужно лишь выбрать оттенок материала, который придется по вкусу и смело покупать качественную вещь.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 7 ноября 2019 г.   20:32
В Б/У ДИВАНАХ-БЫВАЮТ КЛОПЫ,БЛОХИ И ПРОЧАЯ ЖИВНОСТЬ!!!!!!!!!ВАМ ОНИ СКАКУНОВ МАЙДОНУТЫХ-НЕ НАПОМИНАЮТ??????МАЛЕНЬКИЕ ВОНЮЧИЕ И В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ-ЗАКУСАЛИ НАХУЙ КОГДА ТО ВЭЛЫКУ НЭНЬКУ УКРАИНУ!!!!А ВО ВСЁМ ВИНОВАТ-=Б/У ДИВАН= ИЗ БАНДЕРОВСКОГО СХРОНА!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn