вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Графические планшеты для рисования: выбираем для школьников

Графические планшеты для рисования: выбираем для школьников

Новый учебный год уже не за горами. Но не все дети, а особенно подростки, проявляют охоту и желание идти в школу. Поэтому многим родителям приходится искать пути поощрения и заинтересовывать их любыми методами. К счастью, сегодня существует масса гаджетов, облегчающих учебный процесс и превращающих подготовку домашнего задания в увлекательное занятие.

В интернет-магазине ТехноЁж представлен широкий ассортимент техники и аксессуаров, а также цифрового и аналогового оборудования, которые заинтересуют не только школьников и их родителей, но и студентов, работников офисов. Здесь можно выбрать любой необходимый гаджет из каталога продукции, который включает в себя различные модели ноутбуков, моноподов, зарядных устройств, смарт-часов, камер, Макбуков и другую технику, характеризующуюся высоким качеством, уникальным функционалом и оригинальным дизайном.

Отдельно хотелось бы выделить такой гаджет, как графический планшет для рисования wacom, который используется для работы с цифровой графикой: создание чертежей, рисунков, эскизов, логотипов, а также для обработки фотографий. Он представляет собой электронный лист бумаги малого, среднего или крупного размера и пера к нему, которое также называют стилус.

Графические планшеты бывают настольными и интерактивными. Хотя интерактивные планшеты намного удобнее, но для учебы или развлечений вполне достаточно будет и функционала настольного графического планшета.

Линейка продукции Wacom включает в себя как профессиональные (для использования в графическом дизайне), так и любительские планшеты, которые используют, например, бизнес-тренеры для своих презентаций или руководители офисов, которые могут поставить на документ электронную подпись, даже находясь в отъезде или командировке.

При выборе графического планшета необходимо обращать внимание на следующие параметры:

- размер рабочей поверхности (от формата А3 до формата А6);

- разрешение, которое составляет 2540 точек на дюйм для любительских планшетов и от 5000 и более – для профессиональных;

- способ ввода;

- чувствительность пера к нажатию и наклону;

- укомплектование пера стрежнями;

- программируемые кнопки.

Также хочется отметить, что графические планшеты Wacom, как в принципе и другая продукция, представленная на сайте интернет-магазина ТехноЁж, сертифицированы, так как приобретаются напрямую от производителя и на них предоставляется официальная гарантия с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 28 августа 2019 г.   4:49
Голод, Холод , НИЩЕТА - вот бандеровцев сРана!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn