пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В чем преимущества контактных линз

В чем преимущества контактных линз

Последние несколько лет  популярность завоевывает контактная коррекция дефектов зрения, будь то близорукость, дальнозоркость, миопия или астигматизм.

По сравнению с очками, контактные линзы https://linza.com.ua/ обладают неоспоримым преимуществом.  Они более комфортные и удобные в использовании, не ограничивают угол зрения, не искажают изображение.  Более того, линзы показаны для ношения людям определенных профессий: строителям, спортсменам, военнослужащим, артистам и т.д.

В зависимости от материала, из которого изготовлены контактные линзы, различают:

- жёсткие, которые изготавливают по индивидуальному заказу и используют при астигматизме.

- мягкие, изготовленные из силикона или гидрогеля. Данные линзы эластичны, превосходно пропускают воздух. Из-за особенностей материала требуют специального ухода, а также постоянную очистку от бактерий, липидов и белковых веществ дезинфицирующими средствами. Мягкие линзы носит больший процент людей, прибегших к контактной коррекции зрения.

- комбинированные: нижний слой таких линз мягкий, а верхний - жёсткий. Такой вид линз назначают при определенных заболеваниях глаз.

Что касается срока ношения линз, то их необходимо менять ежедневно, раз в две недели или же раз в квартал, в зависимости от рекомендаций на упаковке.

Сейчас, благодаря интернету, нет необходимости в поиске подходящих линз по всем аптеками города. Первоначально нужно посетить офтальмолога, который проведет все необходимые исследования, проконсультирует и поможет подобрать линзы с учётом радиуса кривизны и диапазона рефракций. После этого можно будет спокойно заказывать линзы с необходимыми параметрами онлайн, по более доступным ценам, экономя и деньги, и время.

В интернет - магазине «Линза» представлен огромный ассортимент контактных линз от известных производителей с мировым именем: Bausch & Lomb, Henson, Avizor, Alcon Ciba Vision, Maxima и др. Вся продукция сертифицирована, поэтому качество и безопасность линз не вызывает сомнений.

Помимо терапевтических линз здесь предложены также и косметические. Это оттеночные контактные линзы, которые лишь усиливают естественный цвет глаз и цветные линзы, которые меняют цвет глаз кардинально.

Вместе с линзами можно также приобрести капли, растворы для очистки линз, аксессуары.

А постоянные клиенты вправе рассчитывать на скидку, которая возрастает с каждой последующей покупкой. Да и бесплатная доставка станет приятным бонусом. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn