вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Знайти роботу у столиці за допомогою тижневика "Пропоную роботу"

Знайти роботу у столиці за допомогою тижневика "Пропоную роботу"

Багато людей знаходяться у пошуках роботи. Ринок праці не дуже великий, особисто, якщо говорити про невеличкі міста. Набагато більше вибору є в містах мільйонниках, в тому числі і в столиці України.  

Про те тут є можливість шукати можливості в різних засобах масової інформації. Ось один з  таких ресурсів, призначений для пошуку роботи http://pro-robotu.ua/search.php. Цей тижневик створено для допомоги мешканцям та гостям Києва знайди роботу до вподоби. За даними видання, у такий спосіб отримали місце на ринку праці больше двох мільйонів претендентів.

Тож, не треба вагатися, бо вдача посміхається тим, кто не складає руки. Тим паче, зусилля співробітників щотижневика сприяти у пошуках.   Менеджери компанії ефективно впроваджують та оновлюють інформацію, яка буде у нагоді шукачам.  Поширення видання «Пропоную роботу» по Києву робить пошуки найшвидкішим та ефективнішим.

З переваг можна зазначити можливість проглядати найсвіжіші вакансії на сайті. Роботодавці звертаються до редакції для того, щоб знайти працівника на своє підприємство та закрити вакансію.

 Що стосується саме роботодавців, то для них є можливість розмістити вакансії в Києві як на сайті, так і в тижневику. Це приведе до максимальної ефективності з пошуку працівників. Таким чином складається взаємовигідна праця зі всіма учасниками процесу.

Тож, користуватися легко, шукати роботу просто, а підбирати персонал не складно за допомогою тижневика «Пропопую роботу».

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 29 мая 2019 г.   19:13
Компании "Загранработа" требуются сотрудники для работы на крупном европейском заводе металлопластиковых изделий. Можно по безвизу. Вакансия бесплатная! Жилье бесплатное! Требования к сотрудникам: - мужчины от 20 до 50 лет; - приветствуется опыт работы; - без вредных привычек (не употреблять алкоголь!!!); Условия работы: - график работы посменный, 12 часов и более; - изготовление и сборка металлопластиковых окон и дверей, крепление деталей; - официальное трудоустройство; - проживание в хороших условиях; - перспективы роста; - з/п 11,75- 13,25 злотых.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn