четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Столы для пиццы: функциональны и экономны

Столы для пиццы: функциональны и экономны

Пицца. Привычная, любимая, сытная и аппетитная. Полюбилась украинцам она достаточно давно и популярности своей этот вид еды не теряет. Приобретая только дополнительные вкусы и разновидности. Если окунуться в историю, то стоит вспомнить, что она появилась в глубокой древности. Первоначально это были лепешки с какой-либо начинкой. Правда, такого разнообразия, как сейчас, конечно, же не было.

Историки склонны считать, что предшественником пиццы был плоский хлеб или фокаччо. В 18 веке в Неаполе появилась первая современная пицца, куда добавили помидоры. И с тех пор совершенству этого продукта нет предела. Специалистам в ее приготовлении считаются итальянцы. Для современных условий в ресторанах и других заведениях общественного питания для приготовления используют столы для пиццы. Без них не обойтись по ряду причин.

В основном, столы имеют различные отличия. Они могут отличаться по температурным режимам, размерам, функциональным особенностям. Часто такие предметы оборудуют дополнительным возможностями, начиная от принудительного охлаждения и заканчивая контролем системы размораживания, цифровым термостатом и т.д. А вот комбинированный стол для пиццы будет многофункционален, так как тут встроены в столешницу гастроемкости, благодаря чему все ингредиенты находятся перед глазами человека, который занимается приготовлением пиццы.

Также стоит сказать, что столы для пиццы экономят пространство рабочего помещения. А еще в них есть возможность хранить продукты, необходимые для приготовления. Столешницы выполнены из гранита, нержавеющей стали, пластика и мрамора. К преимуществам относится встроенная система охлаждения. Она не дает тесту прилипать к поверхности. Суммируя сказанное, можно сделать вывод, что столы для пиццы – это незаменимый атрибут для приготовления продукта. Они совмещают в себе характеристики холодильной камеры, рабочей поверхности и экономичности. Потому что повару не нужно передвигаться по всему периметру, чтобы взять ингредиенты.

Где заказать столы ля пиццы

Интернет-магазин «Техснаб» предлагает оборудование европейских производителей: датское, испанское, итальянское. Также в каталоге представлены китайские производители. Все столы в каталоге устойчивы к повреждениям, обладают повышенной изностойкостью, имеют долгий срок службы и отличный моторесурс. При этом столы легко мыть. Рабочая поверхность сохраняет прохладное состояние.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 18 мая 2019 г.   22:54
ПРИ=КЛЯТЫХ КОМУНЯКАХ=НА УКРАИНЕ ПРОЖИВАЛО БОЛЕЕ 52-Х МИЛЛИОНОВ ГРОМАДЯН!!!!!КУДА ПОДЕВАЛИ БОЛЕЕ 10-И МИЛЛИОНОВ ЗА ВРЕМЕНА=НЭЗАЛЭЖНОСИ=И=ГИДНОСТИ=???????????Как сообщают «Украинские новости» со ссылкой на ведомство, в течение января — марта 2019 года численность населения Украины сократилась на 73,7 тыс. человек. По данным ведомства, численность населения Украины на 1 апреля составляет 42 079,5 тыс. человек. Вместе с этим отмечается, что превышение количества умерших над количеством рождённых остаётся существенным: на 100 умерших приходится 48 новорождённых. В феврале бывший глава правительства Украины Николай Азаров в беседе с НСН прокомментировал данные о сокращении численности населения Украины.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn