суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Стильная вещь в детском гардеробе – подтяжки

Стильная вещь в детском гардеробе – подтяжки

Помочи, или чаще можно услышать подтяжки, это аксессуар и одновременно практичная деталь гардероба, основной функцией которой есть поддержание брюк в удобном положении на уровне талии. Такой элемент одежды появился еще 1820 году, считается, что его изобрел англичанин Альберт Торстон. Подтяжки являются универсальным предметом гардероба для мужчин и женщин, следовательно, носить такой атрибут могут девочки и мальчики. Кстати, девочкам можно надевать такой аксессуар не только под брюки, но и к юбкам. Для детей такое украшение не менее важно, чем для взрослых, ведь оно позволяет прививать чувство вкуса уже с ранних лет. Кроме того, помочи имеют ряд своих положительных моментов:

-не сковывают движения;

-не давят на живот;

-регулируются по росту;

-легко крепятся.

Отдельно стоит выделить такое преимущество подтяжек, как возможность регулировки под рост, это важно для вещей ребенка, поскольку дети быстро растут, и родителям приходится часто тратить не малые деньги на обновления гардероба. Детские помочи регулируются с помощью специальной фурнитуры по типу пряжки, благодаря этому один и тот же аксессуар может носить ребенок 6 – 11 лет, поэтому их не нужно будет покупать и года в год.

Особенности детских помочей

Подтяжки для детей изготавливаются из эластичных нитей, которые плотно переплетены между собой и образуют эластичный пояс, они имеют пряжки для регулировки изделия под рост и бывают трех видов креплений:

-на пуговицах;

-на зажимах (клипсах);

-на карабинах.

Наиболее популярный вариант крепления считается вариант на металлических клипсах, он проще всего в эксплуатации для детей и надежно крепиться к брюкам. Подтяжки с клипсами можно крепить разными способами, например, их можно сначала закрепить на брюках и потом уже надеть брюки и через плечи подтяжки. Также помочи на зажимах можно закрепить, когда ребенок уже надел брюки, сначала стоит закрепить заднюю часть подтяжек, а потом переднюю.

Детские помочи, как и взрослые еще можно разделить по форме, выделяют Y–образные, Х–образные, а также Н–образные. Преимущественно детские аксессуары продаются в форме Y.

Дизайн детских подтяжек

Разнообразие детских подтяжек делает такой атрибут отличным элементом для девочки или мальчика в повседневных, праздничных и школьных образах. Выбирая аксессуар под школьную форму можно учитывать ее цвет или выбрать черные подтяжки, они выглядят строго и являются универсальными. Для всех остальных образов детей можно выбрать подтяжки не только однотонного окраса, а с узорами или различными рисунками:

-черепашек;

-цветов;

-звездочек;

-сердечек;

-белок и другими.

Большое разнообразие вариантов по дизайну представлено тут: https://tie.com.ua/podtyazhki/detskie/.

В заключение статьи отметим, что подтяжки это удобный и красивый аксессуар для ребенка, он запросто станет отличным дополнением образа джентльмена или маленькой леди, более того образ с ними получится уникальным.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 15 мая 2019 г.   13:53
Не спи, бандерчик, в темноте ночной!!! Богдан Сташинский вышел за тобой!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn