суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кроссовки Nike: в чем их преимущества и уникальность

Кроссовки Nike: в чем их преимущества и уникальность

Кроссовки являются самой универсальной обувью и пользуются невероятной популярностью не только среди спортсменов, но и у сторонников активного образа жизни. Существует множество компаний, как брендовых, так и демократичных, занимающихся производством кроссовок. Но бесспорным лидером остаются мужские кроссовки Nike

Уже само название бренда говорит само за себя. Ии если раньше эти кроссовки использовали только лишь для занятий спортом или тренировок, то сейчас они уже прочно вошли в повседневную жизнь современного мужчины.

Кроссовки Nike ценят, прежде всего, за их практичность, качество и удобство. К другим преимуществам можно отнести следующие:

- уникальная технология Air max, защищающая от нагрузок опорно-двигательный аппарат;

- надежная фиксация стопы;

- прочная подошва, смягчающая нагрузку на ноги;

- изготовление задней части стопы из материалов разной упругости;

- анатомическое сходство;

- герметичная шнуровка;

- добротный пошив;

- длительный срок службы;

- стильный дизайн.

Приобрести оригинальную обувь можно в интернет –магазине брендовых спортивных товаров “MEGASPORT”, в котором представлена вся линейка моделей мужских кроссовок Nike. Среди многообразия ассортимента каждый может выбрать себе модель по вкусу:

- Air Max. Кроссовки имеют воздушную капсулу в подошве, благодаря которой снижается нагрузка на стопу и кроссовки являются идеальным вариантом для пробежек. 

- Free Run. Такие кроссовки, благодаря гибким желобкам, позволяют постоянно укреплять мышцы во время ходьбы или бега. 

- Roche Run. Беговые кроссовки, имеющие подошву из мягкой пены и дышащий верх. 

- Air Force. Кроссовки данной модели считаются классикой спортивного стиля. Имеют твердую полиуретановую подошву и дополнительную фиксацию голеностопа. Подходят для любого сезона.

- Huarache. Кроссовки отличаются высокой прочностью, благодаря неопреоновому каркасу. Характеризуются гибкостью, легкостью и износостойкостью.

Вся обувь изготовлена из качественного, натурального материала- кожи, замши или велюра. Это позволяет поддерживать термобаланс, а сетчатый нейлон обеспечивает циркуляцию воздуха. 

Заняв первые позиции в рейтинге спортивной обуви, кроссовки Nike остаются любимой обувью для мужчин любого возраста, как для молодежи, так и более взрослого поколения, благодаря сочетанию качества, оригинального стиля и долговечности. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (5)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 15 мая 2019 г.   13:54
Не спи, бандерчик, в темноте ночной!!! Богдан Сташинский вышел за тобой!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn