воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Несколько причин этой весной купить шорты

Несколько причин этой весной купить шорты

Несколько причин этой весной купить шорты.

Весна в самом разгаре, а это означает, что представительницы женской половины человечества озабочены новым гардеробом и образами, которые смогли бы подчеркнуть все их достоинства. Идеальным вариантом для того, чтобы разнообразить стиль могут стать шорты. Такая одежда подойдет для спортивных девушек и тех, кто предпочитает одеваться стильно и одновременно удобно.

Большой выбор шорт представлено в коллекции Интернет-магазина Gepur gepur.com/catalog/shorty.

Высокие шорты с кружевом из плотной костюмной ткани вызывают настоящий восторг современных модниц. Они могут служить полноценной одеждой, как весной, так и осенью. Фешн-блогеры говорят о том, что такие шорты отлично сочетаются с высокими сапогами. По бокам находятся два удобных кармана, а декор оформлен кружевом «листики».

Трендовые кожаные шорты гарантируют, что прохожие будут оборачиваться вслед, а их владелица почувствует уверенность в любой ситуации. Эта модель выполнена из мягкой эко-кожи на хлопковой основе. Высокая посадка подчеркнет идеальные линии фигуры. Прорезные карманы по бокам добавят стиля и современности.

Стоит упомянуть еще об одной модели. Это мега стильные шорты-юбка. Они выполнены из мягкой эко-замши, относятся к средней посадки. Подходят для каждодневного ношения. По отзывам покупателей, модель удобна. Хорошо смотрятся под черные высокие ботфорты.

И, конечно же, какое лето обходиться без спортивных шорт. В женском гардеробе их должно быть, по крайней мере, несколько моделей. Благодаря полному комфорту они идеальны на все случаи жизни: это и ежедневные пробежки, и игра в теннис, и походы на природу, и прогулка с четвероногим домашним любимцем. В этом случае, Интернет-магазин предлагает большой выбор и разнообразие цветов. Потому что летом просто обязательно нужно быть яркой.

 Почти все модели оснащены карманами, что дает возможность носить что-то необходимое в использовании.

Кроме шорт Интернет-магазин предлагает:

-Деловые костюмы;

-Вечерние и коктейльные платья;

-Аксессуары.

Все это поможет в нужный момент выбрать свой лук и поразить окружающих красотой и шармом. Магазин Gepur сотрудничает как с оптовыми покупателями, так и с теми, кто хочет приобрести несколько стильных вещей только для себя. Магазин открыт, доступен, красив и предлагает одежду исключительно высокого качества.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 24 апреля 2019 г.   19:15
Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины, соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Подчеркивается, что это решение было принято для "защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного права". Также в указе перечислены документы, которые требуются от жителей Донбасса для получения российского паспорта. Срок рассмотрения заявления не должен превышать трех месяцев. Указ вступил в силу со дня опубликования.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn