среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Как и где найти одежду и обувь украинских производителей

Как и где найти одежду и обувь украинских производителей

Одежда украинских брендов – тренд последних лет. Во многих семьях уже считается хорошим вкусом приобретать перед весенне-летним сезоном обувь, платья, пиджаки, спортивные костюмы, которые создаются украинскими дизайнерами и шьются в Киеве, Одессе, Днепре, Львове, Харькове и других городах.

Где лучше искать?

Если нет времени мониторить сайты или страницы в соцсетях украинских брендов, то лучшее решение – зайти на интернет-магазин обуви, одежды и аксессуаров украинских производителей Step.mk.ua. Здесь собрано более 30 тысяч товаров от 50 украинских производителей – и из этого точно есть чем порадовать себя и своих близких.

Удобная навигация позволяет быстро найти необходимые вам вещи. Рубрикация лелится на товары для:

- женщин;

- мужчин;

- детей;

- раздел со скидками;

- одежду больших размеров.

Если же вам уже давно приглянулись вещи определенного бренда, то с легкостью можно найти на сайте товары именно этого производителя.

А почем одежда и обувь made in Ukraine?

Если ранее на украинских производителей можно было грешить – и из-за качества, и из-за стоимости – то в последние годы ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.

Одеваться в украинское стало модно. И сама одежда стала стильной, к чему прилагают руку лучшие дизайнеры. Одежда из хорошего материала и пользуется спросом, что позволяет предпринимателям наращивать объемы производства и уменьшать стоимость.

Судите сами. На сайте интернет-магазина представлена коллекция платьев бренда Файна. Сарафаны, туники и платья больших размеров можно приобрести от 800 гривен. Разнообразие цветов и размеров – на любой вкус.

 Или зайдите на раздел с мужскими ботинками, где представлены различные модели по демократичным ценам – от 1000 до 2000 гривен можно приобрести отличную пару обуви.

Если вы за последние год или два не приобретали одежду украинских производителей, то нынешней весной просто необходимо исправлять ситуацию. Вам  и вашей семье точно понравится, вы останетесь довольны и качеством, и стоимостью. И после этого начнете разбираться во всех 50 украинских брендах, представленных в интернет-магазине Step.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 16 марта 2019 г.   10:42
ИЩУЩИЙ-ДА НАЙДЁТ!!!!!!!!МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn