среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Все виды хирургического вмешательства в стоматологии

 Все виды хирургического вмешательства в стоматологии

Стоматологическая хирургия

Хирургическая стоматология преимущественно вызывает ассоциации с удалением зубов, но на этом не заканчиваются ее возможности. В современной хирургии применяются лишь новейшие технологии и инструментарий. Благодаря этому достигается высокая эффективность проведения процедур, не повреждая при этом здоровые зубные ткани. Также хирургическая стоматология в Киеве достигла существенных успехов в предоставлении следующих услуг:

  • удаление новообразований;
  • плазмолифтинг;
  • аугментация кости.

В нашей клинике представлен широкий спектр услуг стоматологической хирургии. Специалисты используют инновационные методы обезболивания, позволяющие проводить сложнейшие операции без боли, подробнее можно посмотреть перейдя на эту страницу https://nanoclinic.com.ua/service/khirurgiya/

Удаление кист и новообразований

В случаях запущенной инфекции в полости рта часто приходится сталкиваться с такими последствиями, как: кисты, капсульные новообразования, воспалительные процессы и т.д. Подобные новообразования могут даже не вызывать дискомфорт, но при этом происходит распространение инфекции дальше, в том числе и в гайморовые пазухи. Такие процессы разрушают костные ткани, которые служат фундаментом для зубов.

Наши специалисты лечат все виды инфекционных образований, как хирургическими методами, так и абсолютно без хирургических вмешательств.

Аугментация кости

Шести пациентам из десяти, которые идут к имплантологу, нужно наращивать костную ткань для надежной фиксации импланта и дальнейшей успешной реабилитации.

В хирургической стоматологии на Позняках проводятся операции костной пластики в любой челюстной области (направленная аугментация кости). Опыт наших специалистов позволяет оказать помощь даже в самых сложных и запущенных случаях.

Мы гарантируем успешное приживление и восстановление, поскольку костный материал, используемый в клинике, имеет наивысшее европейское качество. Современное оборудование и золотые руки наших докторов, дают возможность использовать ауто-кость пациента в сочетании с искусственными материалами, что значительно повышает скорость реабилитации пациентов.

Плазмолифтинг

В самых сложных случаях удаления и аугментации мы применяем плазмолифтинг - подсадка плазмы собственной крови пациента (аутоплазмы) в зону проведения вмешательства. В аутоплазме содержатся те вещества, которые ускоряют естественную саморегенерацию и способствуют приживлению, заживлению и общему восстановлению полости рта. Данная процедура в разы сокращает время реабилитации, минимизирует возможность отторжения и риски отягощения после зубной хирургии.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 2 марта 2019 г.   13:56
У Бандерастов шариков в голове не хватает!!! Им бы остановиться на первоначальном - "Отрезать по Збруч" и строить там Бандерию, но захотели "От сяну до Дону"!!! Теперь всё просрали… А на фото - попытка вкрутить в смерековую башку бандерской мавпы добавочный шарик - авось поумнеет...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn