суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как себя обезопасить, если на дорогах Славянска пробилось колесо на автомобиле

Как себя обезопасить, если на дорогах Славянска пробилось колесо на автомобиле

Весенние дороги таят в себе опасность. Как правило, это одно из самых опасных времен года для автовладельцев – ямки и откровенные колдобины, проявляющиеся даже на оремонтированных осенью участках дороги – это головная боль и причина быть более осторожным за рулем. Опытные автовладельцы знают об этом, потому в багажнике их автомобиля всегда есть компрессор.

Современные автомобильные компрессоры, которые можно купить в магазине LIDO.ua – компактные и легкие в использовании, у них отличная производительность и высокоточные монометры. По своим видам автомобильные компрессоры делятся на поршневые, мембранные и роторные (все зависит от формы подачи воздуха, а на стоимость больше влияют такие характеристики, как используемый материал, мощность и особенность подклюсчения).

Если уже заговорили от цене, то владельцу автомобиля компрессор обойдется в среднем в 400-600 гривен (в зависимости от модели). Есть и более дорогие версии, например, компрессор автомобильный Solar за 2266 гривен. Он двухпоршневой, подключается от штекера прикуривателя, длина шланга 7,4 метра и гарантия – 24 месяца. И отличным преимуществом является цифровой монометр, который позволяет дает точные показатели и не реагирует на вибрацию компрессора во время его работы.

Независимо, в каком городе вы проживаете, дороги – одна из вечных проблем Украины. А технологии ремонта и недобросоветсность подрядчиков ощущают на себе тысячи водителей, чьи машины попадали в ловушки на дороге.  Потому лучше вооружиться компрессором, который точно выручит в трудную минуту и, подкачав колесо, вы сможете доехать до ближайщего шиномонтажа. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 21 февраля 2019 г.   20:43
САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ-ХОДИТЬ ПЕШКОМ!!!!!!!БЕНЗИН,ГАЗ,СОЛЯРКА-ДОРОГО!!!!!!ДОРОГИ-ФУЁВЫЕ!!!!!!!!ПОЛИЦАИ-ХАПУГИ!!!!!!!!А ПЕШКОМ-И ПОЛЕЗНО,И НЕ ЗАТРАТНО!!!!!!!!!УСРОЕВРОПА,БЛЯДЬ!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn