четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Где читать новости о мире и Украине

Где читать новости о мире и Украине

В современном мире невозможно переоценить значение новостей и информации, которую люди из них получают. Новости, распространяемые средствами массовой информации, оказывают значительное влияние на жизнь человека, формирование его личности, особенно это касается молодежи. В свою очередь, владение информацией, умение её анализировать, применять полученные сведения в различных ситуациях может посодействовать успешному развитию человека в той или иной сфере деятельности.

 Существует масса источников, из которых люди черпают какие-либо интересующие их сведения, в том числе новости лнр. Это телевидение, газеты или журналы, радио. Основная их задача – удовлетворять неиссякаемую потребность общества в информации. Но без сомнения, на сегодняшний день неоспоримым лидером среди всех источников информации является интернет, армия поклонников которого непрерывно увеличивается и с каждым днем становится все больше и больше.  И это объясняется рядом следующих причин:

- наличие самого широкого новостного контента;

- постоянное и быстрое обновление информации;

- доступность информации круглосуточно, в любом месте и в любое время;

- оперативность;

- возможность выбора из всего потока информации каких-то конкретных, необходимых на данный момент времени, новостных сообщений;

- удобство.

В сети существует множество новостных сайтов, которые позволяют узнавать о том, что происходит в городе, в стране, а также за ее пределами. Для удобства пользователей такие сайты разбиты на множество разделов и подразделов, в которых собраны различные статьи в зависимости от тематики. А наличие разнообразных рубрик, таких как экономика, политика, культура, спорт, общество позволяет за считанные минуты найти ту тему, которая наиболее интересна.

К новостям и их содержанию предъявляется ряд требований, среди которых: новизна, актуальность, оперативность, значимость, достоверность, содержательность и объективность. 

Благодаря полученным новостям, человек чувствует себя частью общества, так как информация, полученная из новостных сайтов, дает возможность человеку ориентироваться в реалиях современного общества, быть в курсе последних событий, формировать мнение о той или иной ситуации.  И поэтому очень важно, чтобы все полученные сведения были достоверными, актуальными и соответствовали действительности.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth бандера-ПИДАРАС!!!!!! 20 февраля 2019 г.   21:05
Все новости об уСРАине-только в жопе!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn