пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Лазерная и эстетическая косметология: какие бывают процедуры и какова их стоимость?

Лазерная и эстетическая косметология: какие бывают процедуры и какова их стоимость?

Какая девушка или женщина не мечтает выглядеть на все 100%, приковывая к себе взоры любимого мужчины и превосходно себя чувствуя?

И поэтому многие уделяют внимание собсьвенному здоровью и красоте, благо, в Украине сейчас есть много центров косметологии, в которых работают опытные специалисты.

Клиника лазерной и эстетической косметологии «Медиостар»  имеет два представительства – в Киеве и Львове (о чем подробно можно прочитать на сайте  https://mediostar.ua/poslugi/lazerna-kosmetologiya/likuvannya-akne.html.)

Услуги, которые здесь предоставляют, отличаются высоким уровнем качества, о чем свидетельствуют отзывы благодарных посетительниц. Здесь можно провести лазерную эпиляцию лица, рук, живота, спины, ног; процедуры по лазерной дерматологии позволяют фракционно отшлифовать растяжки и омолодить кожу. При необходимости можно удалить бородавки, которые мешают вам. К услугам женщин также RF-лифтинг, пирсинг, отбеливание интимных зон.

Также в клинике проводят фитотерапию угревой болезни, которая возникает из-за закупорки и воспаления волосяных фолликул. Более подробно об этом можно прочитать на сайте. 

И обратившись в клинику лазерной и эстетической косметологии «Медиостар»  вы сможете навсегда избавиться от угревой болезни, значительно освежив кожу лица.

Помимо этого, специалисты клиники готовы проконсультировать по различным вопросам, которые беспокоят современных женщин. На сайте вы можете ознакомиться с оборудованием, которым оснащено учреждение и которое в умелых руках докторов осуществляет неимоверные преобразования. И здесь же можно ознакомиться с ценами на все виды услуг и акциями, которые периодически проходят в киевской или львовской клиниках.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 5 февраля 2019 г.   20:25
СНАЧАЛА,ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ЮЩЕНКИ-ОН ТОЧНО ЗНАЕТ=ЦЕНУ=ДАННЫХ =КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР=!!!!!!!И ЦЕНУ-САМО СОБОЙ!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn