четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В чем основные преимущества частных домов для престарелых?

В чем основные преимущества частных домов для престарелых?

С приходом старости многие люди становятся слабее, у них появляется большее количество заболеваний и они требуют особого внимания и ухода. К сожалению, не всегда у родственников и близких есть возможность оказать должный уход за своими стариками. Ведь на это у них может попросту не хватать времени. Работа и быт отнимают большую часть жизни. Выходом из такой ситуации может стать дом для престарелых и пожилых людей в Осокорках. В чем заключаются его основные преимущества:

1.

Качественное медицинское обслуживание. Практически весь обслуживающий персонал имеет профильное медицинское образование и готов оказать свою помощь 24/7. Это очень важно, так как многие заболевания требует круглосуточного наблюдения и оказания скорой медицинской помощи. Также на базе частного пансионата можно пройти реабилитацию от многих тяжелых заболеваний и операций. С пожилыми людьми и родственниками постоянно работают профессиональные психологи, которые помогают справиться с переездом и адаптацией на новом месте.

2.

Удобные условия проживания. В пансионате есть специально обустроенные комнаты, в которых проживают пожилые люди по два или три человека. В них есть вся необходимая мебель для комфортной жизни. Также есть комнаты для отдыха, в которых старики могут почитать книгу, посмотреть телевизор или пообщаться со своими сверстниками за чашкой ароматного чая. Частный пансионат находиться в экологически чистом районе, окруженный лесом. На его территории есть обустроенный парк, в котором можно прогуляться или отдохнуть на лавочке. Свежий воздух очень полезен для организма.

3.

Сбалансированное питание. Это важная составляющая для нормального функционирования организма. При лечении многих заболеваний требуется особое меню. Частный пансионат Осокорки готов выполнить любые пожелания и рекомендации касательно питания пациента.

4.

Наличие хосписа. Многие люди с приходом старости становятся прикованными к кровати. Это может произойти сразу по нескольким причинам. Но так или иначе, они требуют к себе повышенное внимание и опеку. Ведь такие пациенты не могут самостоятельно себя обслужить и удовлетворить свои минимальные потребности. Поэтому в частном пансионате Осокорки есть специальный хоспис для таких людей со всем необходимым оборудованием. Более подробно ознакомиться с ним можно на этом сайте http://www.opekablizkih.com.ua/hospis.

Переезд пожилого человека в дом престарелых может стать большой травмой как для него самого, так и для близких его людей. Чтобы сделать это максимально комфортным стоит заранее подготовиться к этому событию. Для этого можно заранее посетить выбранное заведение, осмотреть помещения познакомиться с персоналом. Для начала можно оставить в нем пожилого человека только на несколько дней, чтобы он имел возможность освоиться и привыкнуть к новой обстановке. Не стоит после поселения пожилого человека в такое заведении забывать о нем. Наоборот стоит как можно чаще звонить ему и навещать его. Все это поможет сделать переезд более комфортным.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 26 декабря 2018 г.   21:06
ПРЕИМУЩЕСТВО ЛИШЬ В ОДНОМ-БЫСТРЕЕ УМРУТ!!!!!!!!А УСЁ ТО ШО НАПИСАНО В ДАННОМ КОМЕНТЕ-ФУЙНЯ!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn