четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

«Брит» — качество по привлекательной цене

«Брит» — качество по привлекательной цене

Принято считать, что хорошее не может быть дешевым. Этот миф с успехом развеяла относительно новая на нашем рынке линейка чешских кормов Brit. Удивительное сочетание качественных мясных ингредиентов и низкой ценовой политики сделало сухие корма этой марки по-настоящему привлекательными для всех владельцев домашних животных.

Состав кормов Brit

 

В качестве основы для изготовления линейки «Брит» берется только мясо. Никаких костей или повышенного процента содержания кожи животных здесь нет. Основные ингредиенты закупаются непосредственно в Чехии. И лишь некоторые из них, например австралийский ягненок и норвежская сельдь, являются импортными.

Линейка Premium для кошек

Кошачий сухой корм Brit был разработан с целью улучшения качества жизни питомца. Премиальная линейка, в отличие от многих широко известных мировых брендов, имеет в основе около 30-40% мяса. Эти корма не только привлекательны для кошек за счет наличия особых мясных соусов, но и содержат функциональные ингредиенты, поддерживающие иммунитет, препятствующие развитию патогенов, защищающие от воспалений.

Корма линейки делятся:

- Корм Sterilised предназначен для стерилизованных и кастрированных животных. Единственный из всех содержит в составе натрий — около 0.8%.

- Корм Indoor рекомендован для питомцев, не покидающих дом. За счет высокого содержания клетчатки (5,5%), корм является профилактическим средством от скапливания комков шерсти в желудке, поддерживает вес животного.

- Корм Sensitive содержит 3% лососевого масла и 1% примулы вечерней. Обладает высокой усвояемостью, обеспечивая отличное пищеварение кошки.

- Корм Kitten учитывает все особенности молодого организма и направлен на то, чтобы котенок укреплял иммунитет и рос гармонично.

Особенности линейки Care

Главным отличие Brit Care от Brit Premium является отсутствие зерна.

- Crazy kitten — корм с курицей и рисом. Для котят и кормящих кошек. Высокобелковое и достаточно жирное питание обеспечивает правильный рост малышей и восполняет потребности мамы в питательных веществах при лактации.

- Monty — для тех питомцев, которые не выходят на улицу. Профилактика бензоаров и поддержание невысокой массы тела.

- Missy — профилактика МКБ и набора веса для стерилизованных кошек.

- Daisy — для склонных к полноте животных.

- Sunny - улучшает состояние кожи. Шерсть питомца становиться здоровой и красивой. Допускается кормление лысых пород.

- Lilly — корм с ягненком для кошек с чувствительным пищеварением. Не только снимает болезненные симптомы, но и улучшает качество работы желудка и кишечника.

- Cocco — содержит кошачью мяту. Такое новшество придется по вкусу даже привередливым котам.

- Cheeky — для часто бывающих на улице кошек. В состав включены хондроитин и глюкозамин.

- Tobby — предназначен крупным породам, имеющим свои нюансы строения костно-мышечной системы. Полностью покрывает потребности животных в повышенном содержании белка, кальция и ходропротекторов.

- Lucky — выбор для котов старше семи лет. Смесь богата аминокислотами, поддерживает работу сердца, почек, печени и суставов.

Какими бы особенностями не обладал ваш питомец, вы всегда сможете подобрать для него подходящий сухой корм линейки Brit.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 17 декабря 2018 г.   19:25
ВАША КИСКА КУПИЛА БЫ =ВИСКАС=-АБЫ У НЭИ БУЛЫ ГРОШИ!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn