пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить металлические окна: кто предлагает качественные услуги по низкой цене

Купить металлические окна: кто предлагает качественные услуги по низкой цене

Пластиковые окна пользуются популярностью благодаря надежности, отличной теплоизоляции, шумонепроницаемости и долговечности при эксплуатации. На сегодняшний день большой выбор компаний, предлагающих услуги в этом направлении.

Если возникла необходимость купить металлопластиковые окна, рекомендуется обратиться в компанию «Евроокна». Они сотрудничают с немецким брендом REHAU, а также с другими проверенными поставщиками оконных профелей.

Сейчас в компании действует акция «Теплая зима». Заказ на утепления дома предоставляется со скидкой 40 процентов.

Компания «Евроокна» работает на рынке Украины 12 лет. За это время продано 210 тысяч окон. Покупатели остаются довольными уровнем обслуживания, так как компания предоставляет качественную продукцию от лучших производителей. Тут предоставляются гарантийные условия. Если комплектация не соответствует заявленной - покупателю возвращаются средства. Также «Евроокна» обеспечивают официальной гарантией на 10 лет.  

 Окна Rehau несколько десятков лет по праву завоевали доверие  потребителей. Они полноценно функционируют даже на протяжение  40 лет. Это действительно окна, которые проверены временем.

Кроме этого, компания реализует и устанавливает не только пластиковые окна, но и двери, перегородки зимних садов, французских балконов и балконов «под ключ».  То есть, покупатели получают не только продукцию отменного качества, а также профессиональное техническое обслуживание.

Специалисты помогут определиться с выбором, произведут на дому замеры и установят пластиковые окна. Для работ «под ключ» понадобится всего неделя.   

Теплосбережение, звукоизоляция, безопасность, экологичность – это основные задачи, которые решают специалисты компании «Евроокна». С ними тепло и уют обеспечены.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (12)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 14 декабря 2018 г.   22:53
БЕСПЛАТНЫЙ И ДЕШЕВЫЙ СЫР-БЫВАЕТ ЛИШЬ В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn