среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Как обеспечить стройку и бизнес недорогим и удобным компрессором

Как обеспечить стройку и бизнес недорогим и удобным компрессором
 

Аренда компрессорного устройства на дизельном двигателе – практичное и рациональное решение для бизнеса. В чем преимущества аренды компрессорного устройства - в этой публикации.

Как обеспечить стройку или коммерческий объект надежным компрессором? И чтобы не было лишних хлопот по обслуживанию? И чтобы рационально использовать денежные ресурсы? Ответом на все эти вопросы является использование арендованного дизельного компрессора воздуха. Аренда устройства предлагается производителем компрессоров, который предлагает фирменное сервисное обслуживание. Детали сотрудничества можно прочитать на официальном сайте компании - https://dalgakiran.ua/.

Почему аренда, а не покупка?

Опытные строители и промышленники арендуют компрессор на то время, которое необходимо по техпроцессу. Сложное и недешевое устройство - дизельный компрессор – используется не все 365 дней в году. Покупка такого компрессора – это значительные текущие затраты. Для постоянного обслуживания компрессорного устройства необходима транспортировка в сервисный центр или оплата выездной группы ремонтников.

Замена расходных материалов, среди которых специализированные подшипники, фильтры, масло, тоже обходится не дешево. Сделать такое ТО смогут специалисты, которые знают особенности устройства и гарантируют исправность работы компрессора после ремонта или планового техобслуживания.

Преимущества дизельного компрессора

Очевидным плюсом использования арендованного компрессора, является снижение текущих расходов. Но кроме затрат на обслуживание техники дизельное компрессорное устройство позволяет снизить и затраты на топливо.

Если необходима постоянная работа компрессора в течении нескольких суток или нескольких недель, себестоимость эксплуатации дизельного нагнетателя воздуха особенно ощутима. Дизельное топливо дешевле, чем бензин.

При схожих показателях мощности и производительности, дизельный компрессор выгоднее бензинового из-за экономной цены топлива и оптимального расхода энергетических ресурсов.

Портативность

Дизельный компрессор высокой мощности- портативное устройство. Он легко транспортируется, а при недлительной эксплуатации требует только обеспечения топливом. Это большой плюс именно этого варианта компрессорного оборудования. Для его эксплуатации можно нанимать рабочего без специализированных знаний. Таким образом снижается стоимость эксплуатации компрессора и повышается его мобильность.

За считанные минуты благодаря компактной конструкции, он может быть собран и перевезен на другой объект. Это позволяет эффективно использовать компрессор в различных коммерческих нуждах и рационально расходовать арендованное оборудование.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Гарик 10 февраля 2021 г.   10:43
Добротные механизмы. Для контроля работы рекомендуется использовать удобные гаджеты для смартфонов https://nanosmartsensor.com/ru
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn