среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Известный донецкий фотограф удивил снимками Святогорска с вертолета

Известный донецкий фотограф удивил снимками Святогорска с вертолета

Известный фотограф Сергей Ваганов опубликовал фотографии Святогорска и Святогорской Лавры, снятые им на борту вертолета нынешнего мэра Днепра Бориса Филатова в июне 2010 года, пишут Свои. Сити.

«Эти фотографии Святогорской Лавры сняты не с помощью MAVIC PRO 2, как вы скоропалительно подумали, а из вертолета Бориса Альбертовича 18 июня далекого 2010 года. Публикуется в таком виде впервые. Наслаждайтесь», - подчеркнул Ваганов.

В 2010 году сайт газеты «Сегодня» сообщал, что известный днепропетровский бизнесмен, журналист и телеведущий Борис Филатов решил объединить Украину национальным проектом "Украина глазами птиц".

В 2013 году в Днепропетровске состоялась презентация фотоальбома «Украина - взгляд с неба». Это необычное издание посвящено 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко.

Сам Филатов был уверен, что, просмотрев такой фотоальбом, любой человек - будь то донецкий шахтер или карпатский пастух - проникнется простой мыслью о том, что Украина у нас одна, и приумножение ее богатств и есть та самая национальная идея, которую уже столько лет не могут сформулировать народные избранники.

 

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (8)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth УКРОП 16 ноября 2018 г.   20:27
ПРЕДПОСЛЕДНИЙ СНИМОК , БАБУШКА ПРИ ЖАРЕ +30 БАТРАЧИТ НА ПОЛЕ СКИТА ЛАВРЫ. ПРОПОЛКА ТЫКВЫ, МОНАХОВ НА ПОЛЕ НЕТ. В СКИТУ В ПРОХЛАДЕ , И ЖДУТ КОГДА БАНДЕРАСТЫ ПРИВЕЗУТ ОСЕНЬЮ ФУРЫ С ПРОДУКТАМИ ;; КАРТОФЕЛЬ, СВЕКЛА, ЛУК, МУКА, СОЛЕНЬЯ. С ЧЕРНОВЦОВ, ВИННИЦЫ. А ТАК КРАСИВО, И МАМА ИЛИ БАБУШКА БАТРАЧИТ, НА ДАРМОЕДОВ , ВОТ КОМУ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ И БЫСТРЕЙ БЫ....
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn