четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Депутаты Славянска о выходе страны из сложившейся ситуации: прекращение работы партии «Свобода», введение чрезвычайного положения (Фото, видео)

Депутаты Славянска о выходе страны из сложившейся ситуации: прекращение работы партии «Свобода», введение чрезвычайного положения (Фото, видео)

Депутаты Славянска выразили свою позицию по поводу событий, происходящих в стране. По их мнению, Президент должен принять жесткие меры по отношению к зачинщикам гражданского конфликта, ввести чрезвычайное положение, запретить работу партии «Свобода», заставить лидеров Евромайдана возместить все убытки, нанесенные государству.

Депутат Славянского городского совета от Партии регионов Александр Семенец считает, что кому-то очень хочется повторить в Украине югославский сценарий: разделить страну на мелкие «княжества», которые не являлись бы игроками на политической арене. Для этого направлены все финансовые усилия с западных спецслужб и организаций, считает Александр Семенец. Европе мы нужны как придаток дешевой рабочей силы и рынков сбыта. «Сейчас наступил такой момент, который определит, то ли мы будем целым уважаемым государством, либо станем таким же придатком, как страны бывшей Югославии», - сказал он.

Депутат от Компартии Анатолий Бовздаренко заявил, что депутатам городского совета пора прекращать просить, а нужно требовать наведения порядка в стране и трубить об этом во всех СМИ.

 

Депутат городского совета Вера Кубриченко считает, что нужно отменить указ Виктора Ющенко, о героизации ОУН УПА, прекращать майданы и вводить чрезвычайное положение в стране. В противном случае произойдет раскол Украины, считает она. «Также нужно запретить работу партии «Свобода», а от Яценюка, Тягнибока и Кличко потребовать возмещения материальных убытков стране», - заявила Вера Кубриченко.

 

Депутат – регионал Елена Задорожняя, вспоминая слова одного из политиков и злостные лица людей с кокардами, заявила о том, что страна пребывает в большой опасности и славянские депутаты обязаны встать на ее защиту. Правда, каким образом это нужно сделать, она не уточняла.

 

Депутат от Коммунистической партии Валентина Ларина допускает, что целью зачинщиков Евромайдана является разделение страны. Также ей не понятны действия тех, кто заявляет о своем стремлении войти в Евросоюз и жить по-европейски. «Почему же эти люди, со своей высокой культурой, приехали в Киев и обгадили город», - возмутилась она. Также Валентина Ларина считает, что нужно наводить порядок. Хотя она и не во всем согласна с законами, принятыми 16 января Президентом, но другого выхода не было, считает депутат. Из-за недостаточного количества времени на обсуждение, блокирования трибуны, отключения электричества, некоторые из законов были приняты поспешно. Но Компартия, по словам Валентины Лариной, голосовала «За», исходя из тех соображений, что сегодня лучше хороший мир, чем плохая война. «Нужно эти законы применить и в конце концов локально задушить все это», - считает Валентина Ларина.

 

Депутат от Партии регионов Павел Придворов заявил о том, что ввиду последних событий, сомневается в разрешении конфликта на Евромайдане мирным путем. Также он во многом поддерживает действия Президента и понимает всю ответственность, возложенную на Гаранта Конституции. Но, в то же время, считает, что меры по стабилизации ситуации в стране, нужно принимать в кратчайшие сроки.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn