пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске происходящее на Евромайдане сравнили с «Ночным дозором» и «Сумерками»: «Что-то там то ли живет, то ли горит и какие-то тени передвигаются»

В Славянске происходящее на Евромайдане сравнили с «Ночным дозором» и «Сумерками»: «Что-то там то ли живет, то ли горит и какие-то тени передвигаются»

В Славянске состоялась внеочередная  56 сессия городского совета, в повестку дня которой был внесен один вопрос. Депутаты собрались в сессионном зале, дабы поддержать обращение донецких коллег к Президенту страны.  

В связи с тем, что городской голова Неля Штепа находится на больничном, сессию проводил секретарь городского совета Александр Самсонов. Он выразил мнение, что страна находится в опасности и депутаты Славянска должны поддержать Гаранта Конституции в его действиях, и открыто заявить о своей позиции.

Александр Самсонов считает, что в стране происходит государственный переворот. По его мнению, на Евромайдане находятся хорошо тренированные бойцы, что может привести к началу боевых действий в стране. Он считает, что пришло время  навести порядок, действуя  в рамках закона.

Александр Самсонов сравнил ситуацию в стране с бархатной революцией в Чехословакии, бульдозерной революцией в Югославии, революцией роз в Грузии и тюльпановой Революцией в Киргизии. Такая же атака сегодняшней власти происходит и в Украине.

 

Голосами 40 депутатов Славянского городского совета, решение "О поддержке обращения депутатов Донецкого областного совета к Президенту Украины Януковичу В. Ф." было принято. Решение опубликовано на веб-сайте Славянского городского совета. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn