суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В каком телевизоре лучше Smart TV

В каком телевизоре лучше Smart TV

 Smart TV – технология, которая сегодня является одной из самых востребованных в телевизоре. При этом не важно, кто является его пользователем молодой человек или зритель преклонного возраста!

Интернет супермаркет ABV предлагает покупку ТВ-аппаратов не только разнящихся по своей функциональности и размерам, но и относящихся к различным ценовым диапазонам, начиная от бюджетных Smart моделей (от 5 тысяч) и заканчивая стотысячными агрегатами уровня VIP! Для детального анализа ассортимента и выбора подходящего TV воспользуйтесь каталогом маркета: https://www.abv.com.ua или телефонами: 0500755597, 0638876220.

Smart TV телевизор – какой лучше!?

Для объективного ответа на поставленный вопрос оценка умного телеприемника должна осуществляться по следующему ряду критериев:

  1. Доступ к интернету. Современный Smart TV https://www.abv.com.ua/category/10311/smart_tv/est-488 напоминает планшет по своему функционалу и количеству приложений. Какой телеприемник лучше в настоящем показателе? – тот, который демонстрирует больший функционал, совмещенный с быстродействием системы! Однако здесь многое также зависит от качества сигнала связи.
  2. Управленческий модуль. Речь идет не только о комфортном расположении значков на рабочем экране, но и устройстве для управления системой Смарта (пульт). В 2018 лучше всех себя зарекомендовал пульт управления от разработчиков ЛЖ.
  3. Приложения. Набор приложений для разных брендов TV техники может кардинально отличаться! К примеру, для ЛЖ-моделей есть возможность установки NOW и vTelek, а для Самсунгов – Angry Birds.

Определить какой Smart TV телевизор лучше можете только Вы, учитывая расставленные приоритеты выбора!

 

Самсунг и ЛЖ – основные отличительные особенности телевизоров Smart TV

Умные телеприемники от Samsung характеризуются следующими моментами:

  • Максимальной функциональностью предлагаемых аппаратов. Инженеры бренда первыми разработали и воплотили систему управления голосом и жестами в своих моделях TV!
  • Телеприемники марки предлагают устройства с 4К изображением в более низком ценовом диапазоне!

Почему телевизоры ЛЖ можно считать лучшими:

  • Комфортное управление благодаря простому и одновременно функциональному пульту «Magic Motion».
  • Есть возможность хранения файлов в облачном хранилище LG Cloud.

При этом оба бренда нацелены на удовлетворение потребностей разного уровня пользователей (по уровню платежеспособности).

Какая Smart система лучше? Для ответа на этот вопрос воспользуйтесь дополнительными консультациями менеджеров АБВ.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 7 октября 2018 г.   0:15
ТАКИ РЕКЛАМА ПОЛУЧИЛАСЬ У ВАС ВЕСЬМА НЕУДАЧНОЙ!!!!!!!!!!СОНИ 4К!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn