вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Краски торговой марки «Sniezka»: безопасность, качество, достойная стоимость

Краски торговой марки «Sniezka»: безопасность, качество, достойная стоимость

Краски торговой марки «Sniezka» предназначены для внутренних работ. С их помощью создаются стильные интерьеры и интересные решения для помещений. Sniezka в Украине – это гарантия надежности и износостойкости. Интернет-магазин Sniezka» предлагает большой выбор красок для стен, мебели, потолка, а также больших помещений.

Отмечается, что вся продукция данной торговой марки отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью. При этом краски имеют доступную стоимость. Приобрести краски можно только в магазинах  «Sniezka» и в  сертифицированных торговых точках. В настояще время продукция польского производителя стала доступна для украинских покупателей, которые ценят европейского производителя.

 Что касается Śnieżka PLATINIUM® MODERN, то она на гладких поверхностях не впитывает загрязнения от продуктов. Благодаря тому, что краска изготовлена из TeflonTM surface  protector это обеспечивает отличные эксплуатационные свойства и отталкивает различные виды загрязнений. Такую краску рекомендуется использовать для декоративно-защитного окрашивания стен, потолков, стеклообоев внутри помещения. При этом идеальными помещениями для этой краски станут залы и помещения, которые испытывают большую эксплуатационную нагрузку и через помещения которых проходит большое количество людей.

К преимуществам относится обеспечение дыхания стен, стойкость к мытью, антистатичность.

Краска Śnieżka PLATINIUM® CLASSIC предназначена для стен и потолков. После высыхания имеет способность скрывать неровности и придает поверхностям матовый оттенок. При этом отмечается, что такая краска полностью безопасна для здоровья. Из-за стойкости к многократной влажной уборке, ее применяют в больших офисах, торговых залах, местах общественного пользования.

Идеальным вариантом для окрашивания детских комнат станет гиппоаллергическая матовая латексная краска Śnieżka PLATINIUM® KIDS. Клиническими исследованиями доказано, что эта краска не вызывает аллергических реакций. При ее производстве используют более чистые технологии.  Краска рекомендована для детских комнат, спален, фойе, школ и дошкольных заведений.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 7 октября 2018 г.   0:23
РЕКЛАМА-ВНОВЬ НЕУДАЧНАЯ!!!!!!!!ЛУЧШИМИ КРАСКАМИ СЧИТАЮТСЯ -ТУРЕЦКИЕ,ФИНСКИЕ,НЕМЕЦКИЕ,РУССКИЕ,СКАНДИНАВСКИЕ И АМЕРИКАНСКИЕ!!!!!!!НЕ РЕКЛАМА-РЕЙТИНГ!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn