пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Каким должен быть качественный пигмент

Каким должен быть качественный пигмент

Микроблейдинг бровей чаще всего выбирают девушки, которые имеют претензии к своим родным волоскам – они либо слишком светлые, либо не достаточно густые и неправильной формы. Благодаря косметической процедуре, которая проводится путем небольших надрезов кожи тончайшими иглами, созданные рукой мастера волоски сложно отличить от натуральных. Во многом конечный результат зависит от навыков мастера, а также правильно подобранных материалов.

Выбираем оттенок

Опытный специалист умеет правильно подобрать цвет пигмента, ведь от этого зависит конечный результат. Многие клиенты боятся, что со временем их цвет уйдет в совершенно другой. Но при правильно подобранных красящих веществах, которые соответствуют всем нормам качества, такого не произойдет. Обычно созданные с помощью микроблейдинга брови сохраняют свой красивый вид на протяжении 1,5-2 часов.

В связи с тем, что пигмент вводится не более чем на 0,4 мм, вытекают следующие требования к его качеству:

Консистенция. Обычно пигмент для татуажа обладает довольно жидкой текстурой. Для проведения процедуры микроблейдинга подобное не допустимо, так как пигмент может из-за неглубокого проникновения быстро выходить из кожи. Чтобы результат был более четким и продолжительным нужно выбирать красящее вещество с кремовой текстурой. Во-первых, это влияет на итог процедуры, а во вторых, подобная структура пигмента отражается на скорости работы мастера. Ведь такая краска не растекается и не разбрызгивается во время введения.

Концентрация. Если пигмент слишком жидкий и не концентрированный, то его цвет довольно быстро светлеет. Именно поэтому мастера предпочитают выбирать красящие вещества с высокой концентрацией. Кроме того, расход такого материала будет значительно меньше. Ведь достаточно будет обработать бровь всего лишь один раз, а не дважды. Этот момент позволяет мастеру существенно сэкономить и свое время, и клиента.

Качество. Особое внимание при выборе пигментов для проведения микроблейдинга следует уделить выбору качественного производителя. Лучше приобретать продукцию у проверенных фирм, которые работают в данном направлении уже многие годы. Пигмент не должен содержать вещества, которые способны привести к появлению негативной реакции организма клиента. Все пигменты от известных компаний одержат только проверенные и натуральные компоненты, которые хорошо переносятся кожей.

Можно подобрать проверенные профессионалами, качественные пигменты Софтап на сайте softap.com.ua. Здесь представлен широкий выбор красителей для специалистов по микроблейдингу.

Особенности цвета

Итак, выбирать оттенки пигментов для бровей следует правильно. Так, например, ни один мастер не будет использовать черный краситель для создания бровей даже у брюнетки. Обычно смешиваются несколько цветов, чтобы получить желаемый результат.

Существуют цвета, которые никогда не смешивают: красный, желтый и синий. Все остальные можно беспроблемно соединять, получая новые оттенки. Для получения качественного результата или, например, перекрытия старого татуажа бровей, необходимо сразу же определиться с базовым цветом. Красные теплые брови могут смотреться оранжевыми, поэтому нужно добавит палитру на серой или же зеленой базе. В конечном результате получится красивый коричневый цвет бровей. Если же у клиентки холодные красные брови изначально, то их лучше перекрывать красителем на желтой базе с небольшим добавлением теплого зеленого. В итоге получится оливковый оттенок прорисованных волосков.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 7 октября 2018 г.   0:25
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПИГМЕНТ-НЕ ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ И СЛЕПОТЫ!!!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn