пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Парафинотерапия ног - всегда ухоженные ножки

Парафинотерапия ног - всегда ухоженные ножки

Парафинотерапия ног представляет собой очень эффективную, к тому же приятную косметическую процедуру, которая восстанавливать нормальное состояние кожи на ногах. Благодаря данной процедуре происходит достаточно глубокое увлажнение кожи, происходит процесс заживления трещин, активизируется нормальное кровообращение, снимается усталость и отечность.

 

Услуга парафинотерапия ног в Харькове

Специалистов, которые предоставляют услуги в области парафинотерапии очень много, остается выбрать варианты сотрудничества, которые будут импонировать вашим индивидуальным требованиям. На сайте PeopleDoo вы сможете достаточно быстро оценить рейтинг актуальности услуг, почитать отзывы, определить местоположение мастера или же салона, оценить предложенные цены и произвести сравнительный анализ, что непременно поможет вам найти лучшее предложение по парафинотерапии ног в Харькове именно для вас.

Особенность процедуры

Это процедура натуральная, результативная, способная в течение минимального количества времени устранить недостатки кожи, а также внешние дефекты. Обладает лечебным воздействием. Для процедуры используется парафиновая пленка, благодаря которой создается эффект парника.

Кожа ног все время испытывает негативное воздействие, что провоцирует многочисленные дефекты. Парафинотерапия предполагает использование теплого парафина, который в своем составе содержит различные растительные отдушки. Посредством отдачи тепла на коже образуется непроницаемая пленка, за счет этого и формируется уникальный эффект. В итоге, кожа восстанавливается и очищается, становится более молодой и красивой.

Этапы проведения

Процедура проводится в несколько этапов:

  • В первую очередь кожа ног очищается, осуществляется скрабирование (рекомендованная процедура). Это позволяет улучшить кровообращение и подготовить кожу к более интенсивному воздействию основного активного вещества. Посредством скраба устраняются все ороговевшие частички кожи;

  • Очищенные ножки погружаются в парафин и оборачиваются специализированной пленкой. Благодаря такой структуре воздействия создается термоэффект;

  • После 20-30 минут осуществляется снятие парафина. На кожу наносится специализированный крем или же маска увлажняющего типа.

  • Специалист обязательно дает рекомендации по уходу, чтобы полученный вами результат сохранялся в течение существенного количества времени.

Преимущества парафинотерапии ног

  1. Улучшается микроциркуляция крови;

  2. Снижается проявление отечности;

  3. Происходит вывод шлаков и токсинов через поры (они открываются в результате процедуры);

  4. Кожа приобретает более упругий и красивый внешний вид;

  5. Устраняются незначительные дефекты;

  6. Происходит интенсивное увлажнение и устранение дефекта в виде трещин. Благодаря длительному сохранению полученного эффекта трещины снова не появляются.

Эффект от процедуры заметен сразу же, после первого сеанса. Если же пройти полный курс процедур, то ноги станут более красивыми, кожа приобретет равномерный оттенок, станет упругой, молодой. Пройдут боли в области суставов, произойдет интенсивное увлажнение, что предотвратит негативные проявления в течение весьма длительного количества времени.

Сколько стоит парафинотерапия ног

Стоимость услуги зависит от различных параметров:

  • Состояния кожи ног;

  • Количества необходимых процедур;

  • От стоимости парафинового состава (существуют разные производители);

  • От стоимости дополнительных компонентов (скрабов, масок, кремов).

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 26 августа 2018 г.   12:24
Хорошая новость!!! Отбросил копыта американский сенатор Дж. Маккейн, ярый враг России и апологет уСРАИНЫ !!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn