четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Где приобрести качественные смесители для ванн и умывальников

Где приобрести качественные смесители для ванн и умывальников

Возникла необходимость замены смесителей, тогда компания «Сантон» предлагает воспользоваться лучшими медными смесителями. Здесь представлены модели турецкого производителя по доступным ценам - https://santop.ua/smesiteli-sifony-i-komplektuiushchie/smesiteli/property-tip-pokrytija-6283.

Что касается характеристик, то смеситель для умывальника модели Newarc Pera будет иметь длину излива170мм, высота излива: 230 мм; здесь гибкий подвод воды: 3/8".  Способ монтажа- - прекление на раковину.

Модель выполнена в ретро стиле и относится к однорычажному.

Относительно смесителя для ванной, то он выполнен из латуни, здесь 2 монтажных отверстия, он двухвентильный. Гарантия от производителя 5 лет, на комплектующие материалы – 1 год. Тип монтажа – настенный.

Компания «СанТоп» работает на рынке дистрибуции санитарно-инсталляционных материалов и отопительной техники более 16 лет. За это время наработан огромный опыт, завоевано доверие клиентов и есть понимание всех потребностей заказчиков. Поэтому «СанТоп» является неоспоримым лидером и партнером для клиентов.

  Именно для этого в компании постоянно расширяется ассортимент товара, действует  программа лояльности для постоянных партнеров. При этом здесь непременно высокое качество обслуживания и максимально сжатые сроки доставки по оптимальной цене. На весь ассортимент товара предоставляется сертификат качества, соответствующий мировым стандартам.

 Что касается преимуществ при сотрудничестве с Интернет-магазином, то следует отметить прямые поставки от проверенных производителей, постоянное пополнение товара на складах, низкие цены и высокое качество продукции, программа лояльности и  удобство заказа. При этом профессиональные менеджеры готовы предоставить полную техническую характеристику и определиться с выбором. Всегда к услугам клиентов качество, сервисная поддержка и отличные цены.     

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn