пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Стало известно, за сколько руководство ТТУ позволило расклеить новый троллейбус партийным лозунгом «Славянск – наш край»

Стало известно, за сколько руководство ТТУ позволило расклеить новый троллейбус партийным лозунгом «Славянск – наш край»

900 гривен ежемесячно получает Славянское ТТУ за то, что позволило нанести на новый троллейбус, приобретенный за бюджетные деньги, лозунг политической партии «Наш край».

Об этом шла речь на заседании депутатской комиссии при рассмотрении петиции местного жителя, который потребовал, чтобы надпись на одном из троллейбусов «Славянск – наш край» заменили на «Славянск – это Украина», информирует С плюс. 

В первом случае, по мнению автора петиции, фраза является лозунгом политической партии «Наш край», куратором которой в Славянске является народный депутат Олег Недава, входящий при этом во фракцию Блока Петра Порошенко в Верховной раде.

Напомним, презентацию и обкатку нового троллейбуса, приобретенного за бюджетные средства, в Славянске превратили в шоу одного актера -  народного депутата Украины Олега Недавы. Под аккомпанемент украинских народных песен в исполнении вокального коллектива «Радуга» и шарики политической партии «Наш край».

Как отметил председатель депутатской комиссии Анатолий Олексюк, данная организация («Наш край» - ред.) не имеет никакого отношения к бюджетным средствам, на которые были закуплены троллейбусы.

Но представители ТТУ отметили, что имеют право заключать договора на рекламу с любыми организациями, а саму надпись выбирает клиент.

Расклейка троллейбуса рекламой позволяет ТТУ зарабатывать ежемесячно 900 гривен.

«К нам обратился предприниматель Сметанкин с просьбой о размещении рекламы – разрисовать троллейбус. И условия у нас для всех одинаковые, он не первый обращается. У нас на троллейбусах много рекламы, - рассказал Сергей Иванченко, директор ТТУ. – Политическая или не политическая реклама – мы за это не отвечаем. Главное, чтобы содержание рекламы не противоречило законодательству Украины».

В итоге на депутатской комиссии решили оставить на тролейбусе надпись "Славянск - наш край". 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 29 июня 2018 г.   23:36
ИХ КРАЙ-СХРОНЫ В ПОЛЕСЬЕ И КАРПАТАХ!!!!!!!СЛАВЯНСК-РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!УЧИТЕ ИСТОРИЮ,БАНДЕРЯТА!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn