пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Помазок для бритья: качество, надежность, чистота

Помазок для бритья: качество, надежность, чистота

Стоит отметить,ч то мужчины в настоящее время начали тщательно заботиться о собственной внешности и поэтому выбирают хорошие средства для ухода за кожей. К примеру, многим представителям сильной половины человечества полюбился натуральный помазок для бритья. Его можно приобрести в интернет-магазин.

Как отмечают специалисты, он достаточно прост в использовании. С помощью помазка (он представляет собой кисточку для намазывания пены) пена наносится на волосистую часть лица. Алгоритм действий совершенно незамысловатый. Следует окунуть пмазок в воду, затем выдавить на него небольшое количество кремя для бритья, взбить в пену с помощью чаши и нанести равномерным слоем на лицо. Все! Можно приступать к процессу бритья.   Некоторые мужчины умудряются взбивать пену прямо на лице без использования чаши.

При этом использование такого инструмента как помазок благотворно влияет на кожу. Его изготавливают из жерсткого ворса барсука или свинки. Это способствует тому, что помазок заменяет пилинг, так как он снимает верхний слой отмерших клеток с лица. В Интернет-магазине можно подобрать понравившейся вариант или уже полюбившуюся модель помазка, а также чашу или подставку для бритья. При этом такой набор станет отличным подарком как близкому человеку, так и руководителю.

Большой ассортимент помазков предлагаетмагазин. По указанной ссылке https://mentoys.com.ua/33-buy-shaving-brush-in-kyiv покупатели найдут подарочные наборы, помазки с ворсом барсука и ручкой под янтарь или прозрачной ручкой. На некоторые модели в настоящее время действуют скидки, поэтому выбрать понраввший ся помазок не соствит труда. При этом такая покупка не ударит по семейному бюджету и покупка будет служить продолжительное время.

Отмечается, что помазки для бритья можно приобрести в Киеве. Они изготовлены из шерсти барсука, кабана, а также используется и синтетика. Самыми мягкими считаются помазки из барсука. А вот модели из кабана способствуют массажному эффекту. К помазкам рекомендуется сразу же приобретать подставку для того, чтобы предмет гигиены служил до 10 лет. Именно подставка дает возможность хранить помазок вертикально, а это необходимое условие для продления срока эксплуатации помазка. Если не соблюдать данное условие, то со временем он может стать даже опасным по причине того, что ворсинки начнут прислоняться близко друг к другу. При этом отмечается размножение бактерий и нанесение пены будет затруднительным.    

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 22 апреля 2018 г.   6:01
Поздравляю с днем рождения Владимира Ильича Ленина!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn