суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Эффективный и безболезненный метод лечения протрузии

Эффективный и безболезненный метод лечения протрузии

Протрузия - это дистрофическое нарушение, которое возникает в межпозвоночных дисках. Это заболевание на сегодняшний день очень распространено, поскольку позвоночнику ежедневно приходится выполнять большие нагрузки и от этого никуда не деться. Среди распространённых причин, вызывающих протрузию можно выделить неправильный образ жизни, изменения, происходящие вследствие возраста или травм. Выявить заболевание не просто, так как оно может длительное время развиваться, никак не проявляя себя. Характерные симптомы могут появиться лишь тогда, когда протрузия начнет атаковать ближайшие нервные окончания. Поначалу это боль не сильно заметна, однако, если игнорировать, то это может привести к более серьезным последствиям. Определить протрузию можно по таким признакам:

1. Чувство защемления в поясничном отделе.

2. полное онемение стопы, а также слабость в мышцах ног.

3. Боли, имеющие локальный характер.

4. Мочевой пузырь не выполняет должным образом свои функции.

5. Резкий спад подвижности и упругости мышц.

Если у вас возникают беспокойные мысли о том, нет ли у вас протрузии позвоночника, то лучше обратиться к врачам, способных дать точный ответ. Зачастую лечение протрузии несложное. Именно поэтому многие специалисты пользуются консервативными методами лечения - https://newspine.kiev.ua/protruzii/.

Благотворное влияние тренажера «Кипарис» на больного протрузией

Центр здоровья спины «NewSpine» специализируется на лечении протрузии, устраняя нарушения в позвоночнике, которые часто провоцируют болезненные ощущения. С диагнозом «протрузия» в центр обращаются люди всех возрастных категорий, независимо от того взрослый этот человек или ребенок. Благодаря тому, что врачи пользуются методикой «Самозащита организма», это способствует положительному результату для больных пациентов. Индивидуальный курс упражнений на тренажере «Кипарис» помогает восстановить функции позвоночника, которые были утрачены. Это достигается при помощи того, что больной работает над последовательным расслаблением мышц, вызывающих спазм. К тому, же упражнения не только стабилизируют, но и укрепляют мышцы. Такая программа улучшает поток крови в зоне поражения, а также постепенно рассасывает отек, восстанавливая хрящевые ткани. Врачи-реабилитологи центра здоровья спины «NewSpine» помогут вам избавиться от болевых ощущений в спине всего пару сеансов, причем эти посещения врача будет безболезненными.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 12 апреля 2018 г.   19:04
Поздравляю Славянцев с праздниками!!! Днем Космонавтики и с 4й годовщиной начала Русской Весны на Донбассе!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn