суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как сделать предложение руки и сердца своей любимой

Как сделать предложение руки и сердца своей любимой

Как сделать предложение руки и сердца своей любимой

Ты очень долго шел к этому решению, предложить своей девушке выйти за тебя замуж. Сколько всего было пережито – ты помнишь момент знакомства, как не мог уснуть, не вспомнив ее глаза, а каждое утро писал ей смс «Доброе утро, любимая!». И вот, наконец, ты принял решение, что хочешь каждое утро просыпаться рядом только с этой девушкой, хочешь делить с ней все радостные моменты или, уставший после трудного рабочего дня, приходить домой и засыпать, положив голову ей на колени.

Когда решение принято, ты немного успокоился и уже куплено кольцо, хочется сделать предложение как-то по особенному. Если твоя избранница девчонка боевая, которая с тобой и в огонь и в воду, то просто подбросить ей кольцо в бокал с шампанским будет достаточно банально, да и к тому же еще поперхнется! Поэтому стоит немного поднапрячься и придумать, как же предложить избраннице руку и сердце.

Чтобы действительно оригинально сделать предложение, можно взять на вооружение игру в стиле милитари - лазертаг. Или разыграть импровизированный конкурс "похищения невесты". Как это сделать, Вы можете ознакомиться ТУТ. Принцип игры заключается в симуляции боевых действий. Вам выдается лазерное оружие и, под руководством опытных инструкторов, вы принимаете участие в игровых миссиях.

Поэтому, чтобы сделать предложение красиво, ярко и запоминающемся, собирай компанию и друзей и отправляйтесь на игру в лазертаг. Не забудь взять с собой коробочку с кольцом!

Следует заранее оговорить с организаторами игры, что главной изюминкой мероприятия будет предложение руки и сердца, они помогут подготовить подходящий сценарий так, чтобы ты смог вовремя вручить любимой колечко, когда вы оба пребываете на волне адреналина.

Так, это может быть сценарий «Освобождение заложников». Представляешь, вы уже пару часов участвуете в «военных» баталиях, бегаете увлеченные, разгоряченные и веселые и твоя девушка даже не догадывается, что ее ждет. И вот, она – «заложник», томится в бетонной комнате ожидании, что ее освободят. И тут врываешься ты, такой герой, «расстреливаешь» злодеев, которые пленят твою принцессу. Она бросается тебе в объятия и вот он, момент истины настал! Преодолев нервное напряжение, доставай дрожащими руками заветную коробочку и скорее предлагай любимой стать твоей женой.

Несомненно, такое предложение будет для нее полной неожиданностью, в отличии от торжественного ужина в ресторане, куда ты придешь очень взволнованный и нарядный и она сразу догадается о твоих намерениях и просто будет ждать момента, когда ты достанешь кольцо. А тут неформальная обстановка, вокруг ваши близкие друзья, вы на адреналине и в камуфляжных костюмах. Возможно, не для каждой невесты подойдет именно такой сценарий, но ты же хорошо знаешь свою будущую жену, ее характер, вкусы и увлечения, поэтому если уверен, что она оценит твою идею, смело бери на вооружение наш совет!

Больше инофрмации про мероприятия в стиле милитари с игрой лазертаг Вы найдете на сайте http://artmax-club.com/.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 30 марта 2018 г.   19:40
О ТОМ КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ-НЕ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ПИ ДА РА СЫ!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn