суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Глубина строгания заготовки

Глубина строгания заготовки

С 2005 года станки JET продаются в Украине, Белоруссии, России, Грузии, Армении, Литве, Эстонии, Молдове, Латвии и Казахстане и пользуются возрастающей популярностью. Компания JET предоставляет двухлетнюю гарантию на поставляемые аппараты и оснащение, профессиональный послегарантийный сервис и обеспечение запасными частями.

Гарантия распространяется компанией на устранение производственного брака. Пожалуйста, внимательно прочтите условия на гарантийном талоне фирмы.
Форматно-раскроечный станок fdb maschinen mj 45 bz используется в модельном, столярно-строительном, мебельном и в остальных производствах деревообрабатывающей индустрии.

Станок еще нужен для изготовления арочных дверей и окошек, стульев, столов, мебели с криволинейными силуэтами и т.д. Больше информации про форматно-раскроечный станок fdb maschinen mj 45 bz здесь

Форматно-раскроечный станок имеет такие технические характеристики:

Диаметр шкивов: 623 мм

Максимальная ширина реза: 546 мм

Максимальная высота реза: 367 мм

Частота вращения: 766 о/мин

Длина стола 556 мм

Ширина стола: 878 мм

Угол наклона станины: 40° / 65°

Длина пильного полотна варьируется от 4525 до 3960 мм

Технические специалисты компании готовы выбрать оснащение, которое отвечает Вашим задачам, и дать консультацию по вопросам эксплуатации аппаратов, применения и выбора пильных полотен, поставить оснащение и режущий аппарат в кратчайшие сроки. Предоставляют консультационную и техническую помощь. Прорезиненный приводной вал мешает проскальзыванию шлифовальной ленты. Любые станки Вы найдете в Интернет магазине компании Электромотор, Киев. Цены Вас приятно порадуют.

Форматно-раскроечный станок Lurem DEL 15 имеет технические характеристики:

Длина шпинделя – 54 мм

Диаметр шпинделя – 23 мм

Глубина шпиндельного отверстия – 37 мм

Диаметр шпиндельного отверстия – 158 мм

Максимальный диаметр инструмента – 209 мм

Частота вращения – 4390 / 6759 / 8590 о/мин

К главным особенностям форматно-раскроечного станка следует отнести огромную глубину строгания. Для хорошего скольжения бревна столы, изготовленные из чугуна, специально обработаны. Рукоятка блокирования шпинделя расположена на передней панели станка. В это же время столы приема и подачи бревна станка Lurem DEL 15 может раскрываться и регулироваться по вышине, тем самым обеспечивая доступ к самому аппарату.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn