пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

ЖК Оранж Парк: современные технологии, прочность и доступность

ЖК Оранж Парк: современные технологии, прочность и доступность

Кто не мечтает приобрести свое жилье и наслаждаться возможностью иметь крышу над головой и комфорт внутри жилья. На сегодняшний день многие застройщики предлагают покупку жилья, но не всегда предоставляют выгодные условия для покупателей.

А как вам вариант собственной  квартиры всего в пяти километрах от столицы. ЖК Оранж Парк предоставляет прекрасную возможность стать полновластным  владельцем самого  крутого жилья, которое станет любимым местом для отдыха всей семьи. Жилой комплекс Orange Park – это доступная цена. Отмечается, что застройщик  предлагает рассрочку до двух лет и при этом первый взнос составляет всего 30%. Из преимуществ данного жилого комплекса отмечается наличие современных технологий, которые позволяют максимально обезопасить и упростить жизнь.  И значительная экономия в таком доме гарантирована. Оранж Парк отличается высокими показателями звукоизоляции и энергоэффективности. При разработке комплекса улучшена его прочность, а это позволяет продлить срок эксплуатации  жилого комплекса. Кстати, в  доме нет  технических  этажей и подвалов.

Покупатель имеет возможность самостоятельно выбрать будущую планировку квартиры. Предлагаются квартиры от 36 до 106 квадратных метров. При этом в наличии однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые апартаменты, оснащенные двориком. В любое время жильцы могут наслаждаться свежим воздухом, выйдя на собственную территорию. Где никто не будет мешать.

Еще одним преимуществом жилого комплекса «Оранж Парк»  является удобная транспортная развязка. До ближайшего метро, а это будут Теремки, всего 7 минут. Но для удобства жителей застройщик предусмотрел и запустил еще один маршрут в сторону столицы. Эти автобусы отправляются прямо от территории жилого комплекса. А это немаловажно для тех, кому приходиться ежедневно ездить в центр Киева на работу.

Наличие собственной службы эксплуатации дает возможность получать качественное и своевременное обслуживание. Также территория комплекса находится под круглосуточной охраной.  

  Что касается инфраструктуры, то в ближайшее время планируется открытие детского сада, нескольких магазинов, аптек и спортивных клубов. В ЖК для удобства владельцев автомобилей предусмотрено отдельное место для паркинга.  Огромным плюсом ЖК является его расположение. Это экологически чистая зона,  в непосредственной близости леса и озера. Во дворе находится небольшой парк, где малыши и взрослые могут заниматься спортом, отдыхать и полноценно жить в прекрасных условиях.  

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn