пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как раскрутить интернет-магазин: объясняю на собственном опыте

Как раскрутить интернет-магазин: объясняю на собственном опыте

Уже более года я владею успешным интернет-магазином и ко мне пришло осознание, что необходимо рассказать, как проходила раскрутка сайта и кто мне в этом помогал.

Как все начиналось? Еще три года назад задумался о необходимости создания интернет-магазина по продаже рыболовных снастей. Этот тот случай, когда приятное хотелось совместить с полезным. Как заядлый рыбак я сам знал, в каких местах можно закупаться дешевле, потому решил, что смогу самостоятельно управлять продажами в интернете, консультировать начинающих и опытных рыболовов, реализуя им качественный товар.

Но не тут-то было. Продажи в обычном торговом киоске и в интернет-магазине – это две большие разницы. Я знал, как оборудовать обычный магазин, в каком месте его расположить, чтобы примелькаться потенциальных клиентам, какую рекламу сделать, чтобы прохожие глазами в нее упирались и у них в памяти оставалось это место.

В интернете все по другому, Я уже конкурировал не с магазином рыболовных снастей на соседней улице, а с сотнями интернет-магазинов из разных городов и стран. Поначалу вообще продаж не было. Как и не было понимания, что необходимо сделать, чтобы не 5-7 человек заходило на мой сайт ежедневно, а хотя бы сотня-другая. Да не просто заходили, а и оформляли товар через специальную корзину.

Знакомые предприниматели, у которых уже был опыт работы в интернете, посоветовали обратиться за консультацией в компанию TurboSeo, которая занимается продвижением сайтов и за время работы, по отзывам моих знакомых, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Раскрутка сайтов – это их основная специализация, которую выполняют профессионально. Если следовать их рекомендациям и довериться их опыту – то при небольших финансовых вложениях можно добиться впечатляющих результатов. В моем случае первые продажи через сайт начались спустя неделю работы ребят из TurboSeo.

Они отшлифовали структуру сайта, подсказали, какие слова подбирать при описании товара, убедили в необходимости заказа контекстной рекламы, которая до сих пор дает мне стабильные продажи.

Я рад, что тогда стал сотрудничать с этой профессиональной командой SEO-специалистов, потому и поделился своим опытом. Надеюсь, всем, кто задумывается о создании собственного интернет-магазина, это будет полезно знать, чтобы не набивать шишек на ровном месте. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Для дендя 8 марта 2018 г.   10:21
Пулучается у тебя два праздника в году,др Бандеры и 8 марта? везёт тебе шлюшка)
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn