пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«Паша Хаммер» через суд восстановился в должности начальника Донецкого ГАСКа, хотя сам ранее написал заявление об увольнении

«Паша Хаммер» через суд восстановился в должности начальника Донецкого ГАСКа, хотя сам ранее написал заявление об увольнении

Донецкий апелляционный суд 13 марта рассмотрит апелляционную жалобу Государственной архитектурно-строительной инспекции, которая не намерена восстанавливать в должности начальника Донецкого ГАСКа Павла Панасюка. Он ранее был уволен по собственному желание. Впоследствии сам же Панасюк подал заявление о незаконном увольнении и решением Донецкого окружного суда был восстановлен в должности.

Напомним,  экс-начальник Горловского УВД Павел Панасюк, ушедший на пенсию в 2014 году, стал директором Департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области.

Как ранее писал журналист Александр Билинский. за глаза подчиненные называли Панасюка "Паша Хаммер" из-за черного джипа, на котором тот разъезжал по городу.

"В годы Януковича он прекрасно себя чувствовал в родной мне Горловке: хвастался знакомством с Федоровичем, установил в рабочем кабинете сразу два его портрета, получил квартиру от властей города, принимал в горотделе «смотрящих» от еще одного земляка – Юрия Иванющенко, кого надо наказывал, кого надо – отпускал… За 2 недели до штурма здания Горловского УВД Пашу Хаммера сняли с должности, но перевели возглавлять милицию Дзержинска (ныне – Торецка). Там он тоже особо рьяно сепаратистов не задерживал, город захватили, Паша помыкался-потыкался и ушел на заслуженную пенсию", - писал Билинский.

С тех пор Панасюк упоминался в СМИ только в связи с резонансным ДТП, который совершил его сын – тоже сотрудник милиции. В результате ДТП в Святогорске погибли три человека, а сам виновник аварии пытался скрыться с места происшествия. Сын Панасюка почти 2 года провел в СИЗО, а недавно был отпущен под домашний арест.

От отмечает, что, получается, Панасюка отозвали с пенсии и "посадили в Департамент без инженерно-градостроительное образования и вообще понимания, как все устроено".

После появления  в СМИ информации об его назначении, Панасюк написал заявление об увольнении по собственному желанию, о чем свидетельствовала копия документа, которую он по электронной почте отправил в ГАСК.

Через несколько дней Панасюк передумал и решил отстаивать свои права в суде, доказывая, что не писал заявления. У юристов ГАСКа не было письменного заявления Панасюка об увольнении, потому суд принял решение о восстановление его в должности.

Дом модной одежды sk house предлагает весеннюю коллекцию одежды оптом от производителя. Выбирайте лучшее и стройте красивый бизнес!  

ГАСК в свою очередь подал апелляцию на решение Донецкого окружного суда и первое заседание по делу состоится 13 марта в 12.00.

Читайте также: Дело Панасюка: экс-участковый Святогорска, сбивший насмерть трех людей, из СИЗО оформил пропуск на пересечение зоны АТО

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 27 февраля 2018 г.   21:02
ДОНЕЦКИЙ ОБЛАСНОЙ СУД-НАХОДИТСЯ В ДОНЕЦКЕ!!!!!!И РЕШЕНИЙ ПО НАНАСЮКУ-НЕ ПРИНИМАЛ!!!!!!!А УПОМЯНУТЫЙ СУД-ФЕЙКОВЫЙ КАК И НЫНЕШНЯЯ УКРАИНА!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn