вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Шины Premiorri: надежность, высокое качество и приятная цена

Шины Premiorri: надежность, высокое качество и приятная цена

Каждый сезон автомобилисты меняют шины и выбор предпочтительно делать в пользу качественных и износоустойчивых. Обычно перед приобретением необходимо внимательно прочитать о тенденциях шинного рынка и определиться с выбором. При этом стоит отметить, что британская  компанія Premiorri остается лучшей в мире высококачественных покрышек. При этом их отличают эксплуатационные характеристики и невысокая стоимость для товара данного сегмента.

Автолюбители, которые по-настоящему заботятся о своем автомобиле, всегда будут выбирать надежного производителя и поставщика. А английские товары неизменно остаются в приоритете среди лучшего качества.  Итак, шины Премиори – это отличный и достойный выбор для вашей машины -  https://rezina.ua/shiny/premiorri/

Отмечается, что производство Премиори  также осуществляется в Украине на заводе Росава, именно поэтому формируется приемлемая ценовая политика и украинцы остаются довольными соотношением цены и качества приобретенного продукта. Для украинских реалий и постоянно меняющейся погоды эти шины как нельзя более подходят и отлично взаимодействуют с любым дорожным покрытием. Шины обладают пониженным сопротивлением к качению и имеют оптимальный индекс  нагрузки.

Шины Premiorri Solazo созданы  для комфорта  и безопасности  движения.  Они  отличается направленным рисунком протектора для  эффективного отвода воды при езде по мокрым дорогам. В рисунке  протектора присутствует крупное центральное ребро, что позволяет повысить  курсовую  устойчивость при езде на  высокой скорости. Цена таких шин чуть более тысячи гривен. А это позволяет отнести их к бюджетным товарам.

Если взять Premiorri Solazo 205/55 R16 91V, то эта модель будет идеальной для легковых автомобилей и предназначается для езды по асфальтированным дорогам.  

И если вы хотите купить шины Premiorri Solazo 205/55 R16 , то это станет лучшим выбором в бюджетном сегменте.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 25 февраля 2018 г.   1:11
Я всегда и всем советую брать ту резину или какую-либо запчасть, на которую в данный момент хватает денег. По-сути можно найти за среднюю цену хорошие шины, главное бережно к ним относится. А так-то, можно и супер дорогущую резину постирать нахрен за один сезон. А можно на дешевой прокататься сезонов 5 без проблем и с малейшим износом. НЕ зря говорить, что резина как показатель умения нормально водить машину.Я три года назад брал себе Максис https://infoshina.com.ua/shiny/maxxis тогда они стоили меньше косаря и казалось, что это дешевка, которая не отслужит и пару сезонов. Но вот уже третий сезон езжу отлично, износ не критический (да он есть, но как без него?) только сейчас стала немного шуметь, но тоже не критически вообще. Кароч, свои бабки оправдала намного лучше, чем казалось. Поэтому, можно и на бюджетную резину смотреть без опаски. (даже нужно, учитывая ситуация с финансами и зарплатами в стране)
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn