пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Дресс код: места, в которых не стоит появляться в джинсах

Дресс код: места, в которых не стоит появляться в джинсах

Утверждение, что джинсы являются очень удобной, практичной, а стараниями американских дизайнеров (в частности, Келвина Кляйна) и очень стильной одеждой - уже давно непреложная истина. Несколько разнообразных по фасону и цвету пар всегда присутствуют как в мужском, так и женском и детском гардеробе.

Но, несмотря на популярность, деним все-таки ассоциируются, в первую очередь, с рабочей одеждой и есть места и события, где, явись вы туда в джинсах, вас, мягко говоря, не поймут.

Когда джинсы явно - не к месту

  1. В театре, особенно, если вы пришли послушать оперу или посмотреть классическую постановку. Допустимое исключение - современный молодежный театр, авангардистские и любительские спектакли, другие подобные мероприятия;
  2. Собеседование - тот случай, когда вас в буквальном смысле оценят “по одежке”;
  3. В офисе, где пусть дресс-код специально и не прописан, но вы, по роду работы, постоянно общаетесь с клиентами или партнерами;
  4. Музей, галерея. Даже если это выставка современного искусства, лучше не создавать впечатление, что вы забежали сюда походя, как в ближайший магазин;
  5. Званный вечер, юбилей, свадьба, крещение. Появившись на них в джинсах, вы не только будете выглядеть нелепо, но и смертельно обидите небрежностью наряда хозяев / виновников торжества;
  6. Суд. Конечно, лучше не бывать там вообще, но если уж придется - постарайтесь выглядеть почтительно.

Так что, даже если джинсы - ваша любимая одежда и вы необычайно стильно в них смотритесь, для подобных “особых” случаев мужчинам просто необходимо приобрести классический костюм, а женщинам - несколько изящных / строгих платьев. Подходящие и довольно универсальные модели можно подобрать на сайте британского интернет-магазина ASOS, который уже давно зарекомендовал себя у европейских покупателей, если не законодателем моды, то четким отражателем ее тенденций.

Чем выгодна покупка в ASOS

В каталоге мультибрендового интернет-магазина более 50000 наименований современной одежды, среди которых можно выбрать подходящий наряд для любой жизненной ситуации. Ассортимент еженедельно обновляется, а разнообразие фасонов и расцветок удовлетворит самый взыскательный вкус. Плюс к этому, подходящую вещь для себя найдут здесь и обладатели нестандартных параметров. Главной же и очень приятной особенностью стиля ASOS является его классическая неброскость, так что приобретая здесь платье или костюм, вы уверенно останетесь в тренде два-три сезона.

Ну и главный вопрос - стоимость. Если нет желания / возможности покупать дорогую вещь - подберите что-либо в Outlet или на распродаже - это сэкономит от 30% до 70% средств.

Промокоды ASOS: как получить и правильно пользоваться

Применение промокода при заказе в ASOS - своеобразный обходной вариант, когда, с одной стороны, вы получаете скидку от 5% до 30%, а с другой - покупаете то, что нравится, не ограничивая себя рамками акционного раздела. Магазин предлагает различные виды купонов - от универсальных “на весь ассортимент” до узко конкретных - например, промокод ASOS на платья.

Чтобы активировать промокод, достаточно ввести его символы в специальное окно на странице оформления и “кликнуть” на поле “Применить код”.

Обычно ASOS сам рассылает промокоды своим клиентам, но если вы не удостоились такой чести или покупаете в первый раз, не спешите платить полную стоимость: посмотрите еще промокоды ASOS тут, на специализированном сайте-купоннике и

скопируйте любое понравившееся предложение, а система сама перенаправит вас к нужному разделу каталога.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn