среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Противовирусная терапия при ВГС с применением дженерика Hepcinat

Противовирусная терапия при ВГС с применением дженерика Hepcinat

Проблема лечения вирусного гепатита С (ВГС) продолжительное время была насущной и не оптимистичной для представителей многомиллионной армии инфицированных людей. Врачи могли предложить только интерфероновую терапию, которая оказывала на организм серьёзное токсическое воздействие. Из-за тяжелых и многочисленных побочных явлений до 80% пациентов после 2-3 месяцев терапии отказывались от лечения, обрекая себя на хроническую форму заболевания. Развязка такого сценария была предсказуемой и печальной - фиброз, цирроз, онкология печени.

Как появилась серия инновационных препаратов

Но несколько лет назад был совершен революционный прорыв, когда группа американских ученых презентовала свое изобретение - серию лекарств нового поколения. Они успешно прошли клинические испытания, продемонстрировав высокую степень эффективности, сократив временные затраты на лечение в разы и не вызывая интоксикации. Единственный их недостаток - слишком высокая стоимость, которая объяснялась желанием инвесторов вернуть вложенные в поисковые работы миллионы.

Но через год индийскими разработчиками была предложена альтернатива - аналоги, которые назвали дженериками. Эти лекарства выполнены по американским формулам, с использованием местного сырья и дешевой рабочей силы, которой располагают Индия и Бангладеш. Среди дженериков стоит отметить Hepcinat – один из прогрессивных препаратов, который подтвердил высокую степень эффективности в борьбе с вирусом гепатита С. Сейчас вполне реальна продажа препарата Hepcinat в Москве - при запрете на аптечную продажу в интернете была организована работа компаний, которые специализируются на доставке дженериков из стран Азии. Это оказался единственный приемлемый вариант того, как получить препараты и начать незамедлительное лечение - в случае с ВГС каждый день промедления усугубляет ситуацию.

Hepcinat в Москве: бюджетно и доступно

Сейчас купить Hepcinat в Москве недорого можно, сделав заказ по контактному телефону или в онлайн-режиме на выбранном вами сайте. Главное проверить добросовестность продавца. Для этого стоит обратить внимание на наличие у него лицензии, дилерского соглашения и сертификатов качества на все препараты. К сожалению, продажей препарата Hepcinat в Москве иногда занимаются аферисты и предлагают контрафактную продукцию. В лучшем случае она не навредит, и вы потеряете деньги и время. Поэтому внимательно изучайте сайт, читайте отзывы пациентов, которые часто делятся своими историями. Но перед тем, как купить Hepcinat в Москве недорого, следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Обычно профильный медик назначает всестороннее обследование и на основании его данных рассчитывает схему комплексного лечения и дозировку. В случае назначения Hepcinat можно ожидать до 90% устойчивого вирусологического ответа организма при лечении 1-го генотипе ВГС, до 96% - при 5 и 6-м генотипах. При наличии развитого цирроза печени такой показатель будет составлять 76%.

Одной из самых успешных и часто применяемых схем лечения с помощью Hepcinat является комбинация двух препаратов прямого действия Софосбувир +Даклатасвир. В их состав входят активные вещества с блокирующими свойствами - они надежно подавляют воспроизводительные функции вируса гепатита С, не допуская его мутаций. Лечение должно проводиться под контролем врача, который при необходимости сможет пересмотреть дозировку препаратов.

Больше информация на странице http://gepa-net.com/hepcinat.html

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn