суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать на трактор фронтальный погрузчик и где его купить

Как выбрать на трактор фронтальный погрузчик и где его купить

Вряд ли людям, которые в Украине занимаются развитием сельскохозяйственной отрасли, стоит объяснять о необходимости установки фронтальных погрузчиков на трактора. С другой стороны, чтобы определиться, на какой модели остановить свой выбор, под какую задачу тот или иной погрузчик более эффективен и где, собственно, их приобрести – это задача не из простых.

Предприятие ООО «Техника и технологии» уже много лет специализируется на продажах навесного тракторного оборудования и его обслуживании, что за это время выработала серьезную экспертизу в этом сегменте.

Специалисты компании рекомендуют обратить внимание на фронтальные погрузчики в Украине -  качественные технические решения для аграрной отрасли, которые есть в ассортименте. Это навесное оборудование на трактора и минитрактора, специализированную технику, стрелы фронтального погрузчика, ковши, отвалы, захваты для рулонов и силоса, крюки и другие сменные рабочие инструменты.

Для тех, кто делает первые шаги в аграрном и сельскохозяйственном направлении, полезной будет информация о том, что фронтальные погрузчики конструктивно рассчитаны на выполнение грузоподъемных работ в условиях различной интенсивности и объемов. Как правило, они легки в обслуживании, не требуют дополнительных знаний, просты в эксплуатации, установке и управлении.

Помимо сельского хозяйства, их применяют в промышленной и коммунальной отраслях – в любом случае оборудование такого уровня простаивать не будет. Если необходимо произвести погрузочно-разгрузочные работы – лучше фронтального погрузчика вряд ли вы что-либо найдёте.

На сайте ООО «Техника и технологии» предлагают обширный технический ряд погрузчиков, которые можно использовать при работе с тяговой техникой различных размеров и мощности. Консультанты подскажу, на какой из модели остановить свой выбор, учитывая необходимую в ваших условиях интенсивность эксплуатации. Помимо этого, компания занимается послепродажным обслуживанием – и вы можете быть уверены, что в случае каких-то технических вопросов всегда оперативно получите квалифицированную помощь и содействие.

Доверяя специалистам, которые за годы работы в Украине завоевали авторитет и хорошую репутацию в сфере поставок оборудования для аграриев и фермеров, вы находите надежного партнера, с помощью которого сможете вывести свой бизнес на новый уровень. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Артем 15 марта 2018 г.   16:13
Покупали здесь http://www.agteh.com.ua остались очень довольны
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn