пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Неля Штепа показала картину, которую вышивала во время домашнего ареста

Неля Штепа показала картину, которую вышивала во время домашнего ареста

Экс-городской голова Славянска Неля Штепа во время нахождения под домашним арестом создала картину, фото которой поделилась на своей странице в Фейсбуке.

Ранее она рассказала, чем занималась еще во время домашнего ареста. «За эти четыре месяца домашнего ареста нарисовала четыре картины. Еще одну картину собрала из камней. Прочитала сотню книг очень интересных, Булгакова перечитала всего. Занималась самоучением, я подтянула свой украинский язык, подтянула английский язык, политически стала более грамотной», - рассказала Штепа.

Напомним,   Октябрьский райсуд Харькова, назначенный для рассмотрения дела экс-мэра Славянска Нели Штепы, не избрал для нее меру пресечения: председательствующий судейской коллегии Владимир Курило взял самоотвод.

Читайте в спецтеме Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи В Славянске расклеили листовки от имени Нели Штепы с просьбой о финансовой помощи. Ее реакция: «Если бы я умирала с голоду, не попросила» «У игрового короля снесло башню»: Штепа заявила, что мэр Славянска уволил ее сына из коммунального предприятия Неля Штепа похвалилась своими заготовками на зиму: попробуйте сосчитать, сколько на фото банок с огурцами В приоритетном порядке: Европейский суд по правам человека рассмотрит дело экс-мэра Славянска Нели Штепы Орджоникидзевский районный суд г.Харькова назначил дату рассмотрения дела Штепы

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Город 28 января 2018 г.   19:03
Шнеля демонстрирует очередную "диссертацию"? Ну молодец, а что? Гнилой электорат необходимо начинать прикармливать гораздо раньше, чем дату выборов назначат! ;-)
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn