суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Бассейн во дворе дома: навстречу мечте

Бассейн во дворе дома: навстречу мечте

Сколько себя помню, столько и мечтал построить на территории  собственного дома надувной бассейн, чтобы после трудового дня или перед ним можно было окунуться в нем, зарядиться энергией и подумать о насущном. Да, не удивляйтесь, именно в воде мои мысли концентрируются и зачастую приходят совершенно безумные и интересные идеи, которые впоследствии воплощаются в жизнь. 

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ

Когда дела в бизнесе пошли в гору, знакомые друзья-предприниматели, знакомые с моей «идеей фикс», посоветовали хорошую компанию, где и купил бассейн. Знаете, у каждого своя мечта и на пути к ней мы делаем много всего, потому день, когда во дворе установили бассейн и мы с детьми поочередно начали в нем плескаться и прыгать – я запомнил надолго. 

Не представляете, какое это удовольствие – наслаждаться утренним релаксом в собственном бассейне. Думаю, не стоит говорить, что физически стал чувствовать себя намного лучше, меньше утомляюсь и в течение дня чувствую себя на подъеме. Это уже стало традицией: в летнее время просыпаюсь в шесть утра, небольшая пробежка, а потом вместо душа в бассейн на полчаса. Круто! 

ПРИЯТНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА

За все время было пару моментов, когда бассейн требовал чистки и в этих случаях выручил интернет-магазин Интернет-магазин Intex-Shop.in.ua, где представлены аксессуары для бассейна и комплектующие. Чего здесь только нет: пылесосы, скиммеры, наборы для чистки, насосы для откачки воды, светильники, нагреватели, термометры. 

Понятное дело, я совершенно не понял, что из этих аксессуаров мне необходимы, но на помощь пришли консультанты, которые и помогли определиться с выбором. 

Еще что понравилось, так это оперативная доставка.  Не успел глазом моргнуть, как в дверь стучится курьер с товаром. Не преувеличиваю, все произошло быстро, в оговоренные сроки. 

А еще консультанты подсказали, что на сайте периодически устраиваются акции со скидками на продукцию. В общем все сделано для того, что в своем бассейне чувствовал себя комфортно и никакие проблемы с его эксплуатацией меня не беспокоили. 

ИДИТИ НАВСТРЕЧУ СВОЕЙ МЕЧТЕ

Да, у каждого своя мечта и рассказываю о своем маленьком желании, которое воплотилось в жизнь, хочу лишний раз напомнить: мечтайте как дети, представляйте то, о чем мечтаете и целенаправленно идите шаг за шагом к своей мечте!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn