четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Незабываемый подарок: морская прогулка на яхте по Черному морю

Незабываемый подарок: морская прогулка на яхте по Черному морю

Уникальная возможность удивить своего начальника, руководителя, или человека, который дорог – это преподнести ему неожиданный подарок на приближающееся торжество. В настоящее время удивить состоятельного человека не так то и просто. Такие люди имеют все, видели многое. Поэтому с выбором подарка всегда проблематично обстоят дела.

Если намечается вечеринка,  и вы не можете определиться с местом проведения. Если хочется разнообразия, а выезжать за пределы страна пока нет возможности. Есть одно решение для всех этих вопросов, которое не сможет не понравиться даже самому требовательному заказчику. Это прогулка на яхте по Черному морю. Такое развлечение ждет вас в любое время года в Одессе. И именно такой отдых даст возможность забыть о суете, развлекаться по полной программе вдали от назойливых взглядов. И, конечно же,  вы получите массу позитивных эмоций.  Yachts.ua с удовольствием примет и разместит гостей, устроив незабываемый отдых.

Как отмечают организаторы морского отдыха, арендовать яхту можно  в любое время, но минимально следует рассчитывать на два часа. Что касается сервировки торжественного стола, то здесь по решению заказчика. К услугам гостей выездной ресторан или же разрешается приносить с собой. Наибольший спрос на аренду яхты приходится на летние месяцы, особенно июль и август. Если есть желание именно в эти месяцы провести мероприятие на яхте, то рекомендуется планировать заранее и договариваться о бронировании также заранее.

Здесь вам предложат на выбор несколько вариантов. Все будет зависеть от класса судна, тип, длительность и срок аренды.  В стоимость всегда входит топливо и услуги профессиональной команды, с которыми вы можете не беспокоиться о собственной безопасности. Сейчас различается три класса яхты: средний, либо и самый крутой – VIP вариант. Все расценки указаны на сайте компании по указанной выше ссылке. При оплате длительного времени на яхте предоставляются отличные скидки.

Не откажите вашим близким в таком удовольствии, как морская прогулка на яхте. Уже сейчас можно связаться и забронировать на определенные даты красивое судно и морское развлечение с дорогими людьми.        

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn