среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Новое слово в лечении вирусного гепатита С сказали индийские ученые

Новое слово в лечении вирусного гепатита С сказали индийские ученые

Вирусный гепатит С (ВГС) характеризуется бессимптомным протеканием или у него бывают неярко выраженные симптомы, которые можно отнести к простуде или отравлению. Особенно в первые 2-3 недели зараженный человек ощущает себя, как при простудной инфекции. Но эта болезнь коварна - она становится причиной целого “букета” заболеваний, которые поражают мочеполовую и сосудистую системы. Очень важно своевременно эту инфекцию обнаружить - в этом случае лечение будет не столь длительным, а вред, нанесенный организму, не столь катастрофичным.

Опасности заражения ВГС и опасности болезни

Если ВГС не обнаружить своевременно, он перетекает в хроническую форму, которая грозит циррозом или раком печени. В мире по приблизительным данным насчитывается порядка 150 млн человек, у которых диагностирован ВГС. И эта “армия” ежегодно убывает на 350 тысяч человек и пополняется 3-4 миллионами. В России заражены около 8 миллионов граждан. До 5% из них приговорены к смерти из-за позднего диагностирования. Но болезнь считается излечимой - до 91% людей могут победить вирус.

К причинам заболевания относится заражение через кровь. Неверно считать, что это может произойти только в среде наркозависимых людей или в ходе незащищенного секса с инфицированным партнером. Важно знать, что до 10% случаев приходится на заражение по время всевозможных медицинских манипуляций - технически это случается в процессе контакта поврежденных участков кожи и необработанных инструментов. Иногда беда происходила при переливании крови или в ходе хирургического вмешательства, гинекологических или урологических исследований. Есть риск заражения в тату-салонах, во время посещений парикмахерских, когда пользуетесь чужими маникюрными ножницами или бритвами.

Современное лечение гепатита С

Современные методы лечения гепатита С направлены на уничтожение вируса в организме. В крайнем случае, нужно стремиться замедлить или приостановить разрушительные процессы. Современные препараты для лечения гепатита С могут быть американскими или индийскими. Первые стоят очень дорого и позволить себе такую терапию могут далеко не все. Вторые - это аналоги, выполненные по американским формулам. Их называют дженериками. Лекарственные препараты для лечения вируса гепатита С из Индии назначает лечащий врач, которые учитывает множество факторов: пол пациента, его возраст, характер ВГС (хронический, острый), состояние печени, вирусная нагрузка, реакция иммунной системы.

Кроме употребления препаратов для лечения гепатита С следует организовать сбалансированное питание и вести здоровый образ жизни, отказавшись от употребления наркотиков и спиртных напитков, курения. Все это поможет поддержать пораженную печень, нормализует ее функции, защитит кишечник и желудок. Купить лекарственные препараты для лечения вируса гепатита С можно на сайте - некоторые компании организовали прямые поставки из стран-производителей, заключив с ними дилерские соглашения. Порядочный продавец всегда готов предоставить лицензию и сертификаты качества на препараты для лечения гепатита С.

По информации сайта http://india-help.com

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn