четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Фонд Бориса Колесникова и ХК «Донбасс» поздравили детей Донецкой области с наступающими праздниками

Фонд Бориса Колесникова и ХК «Донбасс» поздравили детей Донецкой области с наступающими праздниками

Традиционно в День святого Николая Фонд Бориса Колесникова при поддержке хоккейного клуба «Донбасс» провел социальную акцию для детей Донецкой области. В этот день 54 000 школьников, воспитанников детдомов и интернатов Краматорска, Покровска, Константиновки, Дружковки, Славянска, Святогорска, Николаевки, Красноармейского, Николаевского и Константиновского районов получили от благотворителей сладкие наборы.

Официальные делегации посетили 150 учебных заведений Донецкого региона. Встречи с детьми прошли в формате веселых утренников, автограф-сессий известных хоккеистов, с выступлениями, пожеланиями и сладкими угощениями. 

Президент благотворительного Фонда Борис Колесников поздравил подрастающее поколение с наступающими праздниками и пожелал в новом году больше чудес, хороших оценок, отменного здоровья. «В этот светлый праздник хочется поздравить не только деток, но и каждую украинскую семью и пожелать, чтобы в каждом доме царили мир, благосостояние, хорошее настроение и семейная атмосфера. Счастья всем, здоровья, хорошего Нового года и счастливого Рождества!», – поприветствовал Борис Колесников.

В каждом заведении дети старались поблагодарить гостей за визит, готовили приятные сюрпризы – песни, танцы, стихи, рисовали плакаты, делали выставки поделок.

«Подарки и внимание от благотворителей очень важны в это нелегкое для нашего региона время. Как и общение с известными спортсменами – оно дарит настроение, положительные эмоции. Наши ученики подготовили небольшой концерт-приветствие для почетных гостей, от которого получили удовольствие и дети, и взрослые. Выражаю благодарность от всего педагогического коллектива людям, которые ежегодно дарят сказку детям», – отметил Александр Резниченко, директор Константиновской общеобразовательной школы №6.

В составы делегаций вошли и игроки основного состава ХК «Донбасс», которые разделили с детьми их праздник. Илья Коренчук, Алексей Ворона, Сергей Кузьмик, Никита Новиков, Александр Костиков, Ярослав Свищев, Максим Дуве, Александр Влад и Илья Бандурян с удовольствием раздавали автографы юным хоккейным фанатам, фотографировались с ними, делились историями из спортивной жизни.

«Я впервые стал частью социальной акции для детей Донбасса. Спасибо Фонду и хоккейному клубу за эти эмоции. Это был настоящий День святого Николая – с подарками, утренниками, приятным общением, детским смехом. Все как в моем детстве», – поделился впечатлениями Алексей Ворона, нападающий основного состава ХК «Донбасс».

Уже четвертый год благотворительный Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» реализуют программу поддержки детей Донецкой области. Представители организаций объезжают учебные заведения, дарят сладости, позитивные эмоции и настроение малышам в преддверии Нового года.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn