воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

«Это абсолютный стыд и позор!»: народный депутат от Славянска Алексей Азаров возмущен работой российских журналистов

«Это абсолютный стыд и позор!»: народный депутат от Славянска Алексей Азаров возмущен работой российских журналистов

Народный депутат Алексей Азаров считает, за откровенное вранье нужно привлекать к ответственности россйийский телеканал. «Я не знаю, все ли представители четвертой власти поступают одинаково, но сейчас мне действительно противно. Потому я заявляю откровенно: в данном случае нам с Россией не по пути.Выбранный нами путь в Европу является единственно верным и правильным. Может хоть там пресса будет более объективной и честной!», - написал он в Фейсбуке.

Сайт Slavgorod.com.ua приводит полную версию обращения народного депутата.

"Хочу выразить свое возмущение работой российских журналистов. Телеканал рен-тв (рука не поднимается писать с заглавной это название) попросил меня дать развернутое интервью, которое мы вчера записывали минут 30, и где я ответил на все вопросы журналистов.

Несложно догадаться, что основная тема была о Евромайдане и событиях, которые сейчас происходят в Украине. Я ответил на вопросы о евроинтеграции, об экспорте и импорте нашей страны, о состоянии торгового баланса в нашей стране,. О том, что отговариваю людей, которые поддерживают действия Правительства, ехать из разных регионов в Киев на митинги, потому что считаю, что надо решать все вопросы мирным путем. О том, что Украина не отказывается от подписания договора об ассоциации с ЕС, и, по-моему, довольно объективно рассказал о сложившейся ситуации и том, что нужно садиться за стол переговоров.

Что же в итоге пустили в эфир эти «специалисты»?

Да они попросту вырвали мои слова из контекста и показали мой комментарий (длиною в 30 секунд!!!) абсолютно исказив в сюжете то, что я на самом деле хотел донести и рассказать российской аудитории.

Это абсолютный стыд и позор! За такое откровенное вранье нужно привлекать к ответственности!

Очень жаль, что понимание ситуации в Украине да и вообще уровень журналистики сегодня в России очень относительные.

Канал с многомиллионной аудиторией показывает зрителям искаженную реальность и откровенную неправду о соседней стране, тем самым вводя в заблуждение российский народ…
Хочу заодно предупредить моих коллег-депутатов, чтобы не поддавались на подобные провокации представителей данного телеканала. Потому что уверен – я такой у них далеко не последний спикер, и они будут и дальше хотеть снимать свои субъективные сюжетики.

Я не знаю, все ли представители четвертой власти поступают одинаково, но сейчас мне действительно противно. Потому я заявляю откровенно: в данном случае нам с Россией не по пути.

Выбранный нами путь в Европу является единственно верным и правильным. Может хоть там пресса будет более объективной и честной!

Я лично буду делать все возможное, чтобы ускорить евроинтегационные процессы в Украине и скорее стабилизировать политическую ситуацию в стране.
 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn