суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

ТОП 5 самых популярных фонариков

ТОП 5 самых популярных фонариков

Хороший фонарик является привычным и нужным устройством фактически во всех бытовых хозяйствах. Особенно, если вы предпочитаете активный отдых, а не посиделки на диване перед телевизором: разнообразные туристические походы, рыбалка, охота или даже простые вечерние пробежки. Сложно в такие моменты обойтись без настоящего и надежного фонарика.

Сегодня на рынке товаров представлено огромное количество фонариков разных моделей и с различными характеристиками. Полный перечень их от разных производителей можно найти в каталоге с хорошими фонариками в интернет магазине. А пока, мы отобрали 5 самый популярных и востребованных моделей.

Как выглядит ТОП 5 фонариков в Украине?

  • Fenix LD15;
  • Nitecore EC2;
  • Led Lenser P5R;
  • Fenix E35;
  • Fenix MC11 R2.

А теперь, немного подробно об отдельных моделях

Fenix LD15

Эта модель является фонариком-брелоком. Она – самая компактная среди всего топа. Вес модели составляет всего двадцать один грамм. Небольшой размер и незначительный вес позволяют закрепить фонарик в Киеве на кольце для ключей, и при этом, никак не ощущать, что он там «лишний». Размеры корпуса:

  • Длина фонарика достигает восьми сантиметров;
  • В диаметре он 1,6 сантиметра, что не на много больше обыкновенной пальчиковой батарейки, от которой и происходит питание самого карманного устройства.

Продолжительность работы девайса может достигать 38 часов. Данная модель имеет два уровня яркости. При постоянном использовании самого яркого режима фонарик будет работать на 1,5 часа меньше, чем обычно.

Подробнее о модели можно найти на http://www.aks.ua/catalog/fonar/brand/fenix

Nitecore EC2

Этот фонарь уже не карманный, а ручной. Длина корпуса ненамного больше предыдущего – всего 9 сантиметров, а диаметр 2,4 сантиметра. Как отмечают пользователи, которые уже успели купить ее, утверждают, что она хорошо лежит в руке, а рифленая поверхность на самой модели препятствует скольжению, поэтому он не выскальзывает даже в мокрых руках.

Дальность освещения достигает 150 метров. Для того, чтобы регулировать яркость, предусмотрено пять режимов и стробоскоп. Работает от двух батареек. Цена его достаточно низкая как для лидирующей модели.

Led Lenser P5R

Эта модель достаточно большая в своих размерах. Длина корпуса достигла отметки в 118 миллиметров, вес почти 100 грамм, однако он является наиболее дальнобойным со всего обзора. Дальность его свечения превышает 190 метров, луч фокусируется на любом расстоянии, и позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали.

Возможности регулировки уровня яркости нет, но вместо этого можно регулировать фокус в двух режимах. Так, чтобы рассмотреть максимальное пространство вокруг себя лучше использовать рассеянный свет, а вот для достижения максимального освещения определенной области на большом расстоянии нужно перевести фонарь в соответствующий режим. Заказать эту модель выгодно тем, кто часто использует фонарики в обиходе.

Корпус фонарика не монолитный, поэтому от погружения его в воду лучше воздержаться. Однако под дождем или снегом пользоваться фонарем можно. Стоимость этой модели оправдывается комплектацией оригинального кейса.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth fominmen25 13 января 2018 г.   19:47
Я покупал такие же фонарики тут https://mobils.in.ua/
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn